24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Более 20 фитнес-клубов проведут бесплатные тренировки 27 июля

16 июля 2019

27 июля в Минске пройдет YoPRO Fitness Day, в рамках которого более 20 спорткомплексов, фитнес-центров, йога-студий, беговых и боксерских клубов проведут бесплатные тренировки для всех желающих.

Частные и государственные организации объединятся  во имя общей идеи: развивать культуру активного и здорового образа жизни. Европейские игры показали, что интерес к профессиональному спорту у белорусов достаточно высок. Но главное — это количество людей, которые занимаются. К счастью, все больше людей становятся сторонниками ЗОЖ-тенденций. Мы поддерживаем инициативу провести в Минске День фитнеса и спорта и надеемся, что благодаря этому еще больше людей приобщится к активному и здоровому образу жизни, — прокомментировал начальник управления физической культуры Министерства спорта и туризма Петр Ворон.

Ознакомиться с полным списком спортивных центров, участвующих в акции, можно по ссылке. Количество спорткомплексов для посещения в YoPRO Fitness Day не ограничено. 

По словам организаторов, 27 июля вместе с жителями города будут также тренироваться известные личности и белорусские спортсмены, в частности, Анна Гуськова, Александра Герасименя и Надежда Дамковская.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вас приглашают на pre-party фестиваля «Наш Грюнвальд» в LIDBEER BAR В Минске установят умный светомузыкальный фонтан
Этот сайт использует cookies
Понятно