24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 13-14 июля

12 июля 2019

Фестиваль «Космос наш», ролевая игра на английском и фитнес-праздник в «АрGYMент» — эти выходные будут очень крутые!

 

«Модный день» в фитнес-центре «АрGYMент»

13 июля — тот самый день, когда пора распрощаться с комплексами и в корне изменить свое фитнес-мировоззрение, полагают в фитнес-центре «АрGYMент». В этот день в студии организуют «Модный день», в рамках которого пройдет показ модной одежды для фитнеса, мастер-класс по селфи от фитнес-блогера и часовая тренировка «Модный микс» (Body pump + «3D-ягодицы» + Stretching). Вход на «Модный день» свободный.

Когда: 13 июля, 11:30

Где: фитнес-центр «АрGYMент» (пр-т Дзержинского, 104)

Стоимость: бесплатно

«Праздник дружбы Италия-Беларусь»

13 июля на площади Свободы состоится «Праздник дружбы Италия-Беларусь». Для гостей праздника итальянское посольство приготовило обширную культурную программу: концерты классической и фольклорной музыки, пицца-шоу, шоу мыльных пузырей, инклюзивный театр, цирковые выступления, мастер-класс по зумбе и многое другое. На празднике также будут работать большой фудкорт, выставка ретромотоциклов и фотозона. Вход бесплатный.

Когда: 13 июля, 12:50

Где: Верхний город

Стоимость: бесплатно

Фестиваль «Космос наш»

Легендарный техно-фестиваль «Космос наш» возвращается в центр Минска уже в эти выходные. В программе одного из самых популярных фестов Беларуси выступления WhoMadeWho, Chaim, BVoice, Anna Haleta и др. На территории ивента будут функционировать четыре танцпола, фуд-корты и chillout-zone. Стоимость билета — 17 рублей.

Когда:13 июля, 23:00

Где: клуб Hide (ул. Октябрьская, 19/4)

Стоимость: 17 руб.

Ролевая игра на английском языке

В ближайшее воскресенье студия иностранных языков Polyglot.by проведет ролевую игру на английском языке в культурном кластере Ok16. По словам организаторов, ролевая игра помогает интенсивно погрузиться в языковую среду, побывать в ситуациях реального общения и улучшить разговорные навыки на английском языке. Участие в игре бесплатное, но нужна регистрация. Рекомендуемый уровень владения языком — от pre-Intermediate (ниже среднего).

Когда: 14 июля, 14:00

Где: креативный кластер Ok16 (ул. Октябрьская, 16)

Стоимость: бесплатно

Концерт группы Bring Me the Horizon

Группа Bring Me The Horizon была основана в 2004 году в Шеффилде, Англия. Их музыка — адреналиновая смесь разных ответвлений хэви метал, альтернативного рока и электроники. На счету коллектива пять студийных альбомов, а в Минск бэнд приедет уже с шестым. Новый диск Amo выйдет в январе 2019 и, судя по двум первым синглам Mantra и Wonderful Life — будет не менее успешным, чем предшественники.

Когда: 14 июля, 19:00

Где: «Чижовка-Арена» (ул. Ташкентская, 19)

Стоимость: от 67 руб.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси откроют IT-лагерь для детей-сирот. Вам предлагают понаблюдать за процессом Silver Screen предлагает билеты на киносеансы всего за 1 рубль
Этот сайт использует cookies
Понятно