24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: В спортивном клубе Yestoday открылась летняя зона для отдыха

18 июля 2019

28 июня на территории спортивного клуба Yestoday («Естудэй») прошло яркое и масштабное событие — Pool Party — с участием Сергея Кухто, группы «Леприконсы», Selebrium (официальный DJ Макса Коржа), а также дизайнера Юлии Латушкиной. В рамках мероприятия на территории спорткомплекса открылась новая летняя зона для отдыха.

Теперь вам не придется выезжать из города, чтобы организовать себе пляжный отдых: сделать это можно в клубе Yestoday, который находится в шаговой доступности от станции метро Спортивная на ул. Евфросиньи Полоцкой, 4.

Здесь вас ждет:

  • бассейн под открытым небом с современной системой очистки и подогрева воды;
  • благоустроенная зона отдыха с уникальным покрытием для массажа ног, шезлонгами, кабинами для переодевания и душевыми;
  • игровая площадка для детей;
  • спортивные занятия на свежем воздухе;
  • бар на территории летней зоны и возможность заказа еды из ресторана;
  • DJ-вечеринки и развлекательные мероприятия.

Также вы сможете совместить пляжный отдых с физической нагрузкой, посетив тренажерный зал, аквазону, банный комплекс или теннисные корты, находящиеся на территории клуба.

 
 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лучших представителей барной индустрии стран СНГ определят 2 сентября в Санкт-Петербурге Белорусам предлагают пробежать мини-забег, чтобы помочь бездомным животным
Этот сайт использует cookies
Понятно