24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Mark Formelle переодел бортпроводников «Белавиа» ко II Европейским играм

19 июня 2019

Бортпроводники «Белавиа» надели спортивный костюм от Mark Formelle и обувь от «Лидской обувной фабрики», чтобы встретить участников и болельщиков II Европейских игр.

Оценить новую форму бортпроводников с оригинальным принтом и акцентом на географическом положении Беларуси смогут 19 июня пассажиры рейсов из Лондона, Парижа и Рима.

Наша авиакомпания не могла остаться в стороне от события мирового масштаба, и мы решили с помощью этого проекта задать настроение спортсменам, членам сборных, болельщикам, а также другим участником Европейских игр уже с первых минут путешествия в Беларусь. Надеемся, что этот проект поможет нашим гостям проникнуться атмосферой всеобщего спортивного праздника, которым следующие несколько дней будет жить наша страна! — рассказал генеральный директор ОАО «Авиакомпания "Белавиа"» Анатолий Гусаров.

На реализацию проекта было потрачено менее 4 недель. По спецзаказу было изготовлено 9 мужских и 9 женских костюмов. В поддержку кампании бортпроводники «Белавиа» приняли участие в фотосессии.

По словам представителей бренда, в скором времени в магазины сети поступит коллекция маек, посвященная II Европейским играм и географии Беларуси. Представлен товар будет в ограниченном количестве.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске проведут Европейский день чистого воздуха 10 концертов в 5 городах Беларуси: анонсирована летняя программа фестиваля «Классика у Ратуши»
Этот сайт использует cookies
Понятно