24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Ногу Свело!», Akute и «Маша и Медведи»: в Беларуси пройдет новый опен-эйр

18 июня 2019

20 июля на аэродроме Могилевского аэроклуба ДОСААФ пройдет новый рок-фестиваль «Эдем». Хедлайнеры фестиваля: «Ногу Свело!», «Без Билета», Akute, «Маша и Медведи», «Маркшейдер Кунст», «Крылья», «Кроу» и «Конец фильма».

Рок-фестиваль «Эдем» планирует собрать десятки тысяч зрителей на аэродроме Могилевского аэроклуба. В первой половине дня желающие смогут полетать на самолетах, совершить прыжки с парашютом. И это будет сопровождаться музыкой и спортивно-развлекательными активностями для детей и взрослых. Их предоставят организаторы фестиваля и асы могилевского аэроклуба. А уже после полудня на большой сцене со светодиодными экранами, профессиональным светом и звуком начнут выступать известные рок-группы из России и Беларуси, — поделился директор фестиваля Ярослав Котов.

Рок-фестиваль «Эдем» будет проходить с 9 утра до 11 вечера. Ведущим станет Вадим Галыгин. В течение фестивального дня будут работать большая зона фуд-корта и торговая зона пивоваренной компании. Билеты на могилевский опен-эйр поступят в продажу 20 июня.  

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Азотное шоу, мастер-классы и музыкальный концерт: Минский зоопарк приглашает на инклюзивный фестиваль Эпатажная певица Maruv привезет в Минск эротическое шоу
Этот сайт использует cookies
Понятно