24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Вас приглашают на праздник йоги в парке Горького 22 июня

14 июня 2019

22 июня в парке им. Максима Горького пройдет празднование Международного дня йоги при поддержке Посольства Индии, Минского городского исполнительного комитета и бренда Mark Formelle.

В программе мероприятия: марафон «Приветствие Солнцу», тренировки по йоге, техники дыхания и медитации, детская йога и йога в танце.

Отвечать за правильную технику выполнения упражнения будут дипломированные специалисты из Индии и профессиональные инструкторы минских школ йоги. Как сообщают организаторы, в качестве подготовки к Международному дню йоги Посольство Индии уже проводит бесплатные занятия для всех желающих.

Известно, что для гостей праздника также будет подготовлена релакс-зона с огромными подушками от компании Mark Formelle, а первые 80 гостей Международного дня йоги получат лимитированные тематические футболки с логотипом мероприятия.

Когда: 22 июня, с 9:00 до 12:00

Где: парк Горького

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Александр Солодуха бесплатно выступит в парке Горького 16 июня Европейская кухня и демократичные цены. Сегодня на Старовиленской, 10 откроется второе заведение сети «Яркальян»
Этот сайт использует cookies
Понятно