24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Жителям Минска предлагают бесплатные уроки езды на велосипеде

13 июня 2019

Минское велосипедное общество запускает шестой сезон велошколы для взрослых. Учениками велошколы могут стать все желающие в возрасте от 10 лет. Наличие собственного велосипеда необязательно.

Занятия в велошколе будут проходить по средам и четвергам с 18:00 до 20:00. Место сбора — у фонтана в парке им. Янки Купалы. Обучение езде на велосипеде бесплатное, достаточно пройти регистрацию на сайте. Тех, кто уже умеет ездить на велосипеде, организаторы приглашают стать волонтером-инструктором.

13 июня и 20 июня в велошколе пройдут Дни открытых дверей, на которых инструкторы подробно расскажут о занятиях по велосипедной езде и зарегистрируют участников на курсы.

Для справки: 

Велошкола — это общественный некоммерческий проект Минского велосипедного общества, цель которого — дать людям возможность научиться кататься на велосипеде с нуля. В прошлом году выпускниками велошколы стали 150 минчан. В среднем, чтобы начать уверенно себя чувствовать за рулем велосипеда, понадобится 3-5 занятий.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Уроки фламенко и дартс помидорами: вас приглашают на Flamenco Party в «Винный шкаф» Фестиваль интерактивных развлечений WG «Fest 2019: День Танкиста» пройдет в Минске осенью
Этот сайт использует cookies
Понятно