24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фан-встреча, виртуальные развлечения и мастер-классы: в Минске пройдет «День блогера»

13 июня 2019

15 июня в ТРЦ «Титан» пройдет семейный фестиваль «День блогера». В программе праздника: кулинарный мастер-класс, фан-встреча с юными блогерами, зона виртуальных развлечений и развлекательное шоу.

На открытой площадке торгового центра организуют около десяти зон активностей. Посетителям предложат насладиться танцевально-музыкальным шоу, стать участниками кулинарного мастер-класса, посетить урок фотопозирования и научиться собирать роботов вместе с компьютерной академией.

15 июня вход в парк виртуальной реальности станет свободным для всех желающих. На фестивале также предусмотрены розыгрыши призов, бесплатные десерты и аквагрим.

Гвоздем программы станут фан-встречи с юными блогерами, в числе которых 12-летняя Ксения Левчик — молодая белоруска, чей певческий талант привлек более 1,2 млн. подписчиков в YouTube.

Когда: 15 июня, с 12:00 до 15:00

Где: открытая площадка ТРЦ «Титан»

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Президентский оркестр бесплатно сыграет на минском вокзале Уроки фламенко и дартс помидорами: вас приглашают на Flamenco Party в «Винный шкаф»
Этот сайт использует cookies
Понятно