24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Джазовый концерт, экскурсии и гастрофестиваль: в Ботаническом саду пройдут музыкальные релакс-вечера

11 июня 2019

Минчан приглашают на музыкальные концерты, экскурсии и фестивали в рамках релакс-вечеров MuzzicLETO в Центральном ботаническом саду.

14 июня в Центральном Ботаническом саду пройдет танцевальный фестиваль Viva Flamenco! Viva Latina! Гости мероприятия станут слушателями яркого фламенко, босса-новы, сальсы и танго в исполнении белорусских гитаристов Ярослава Макарича и Михаила Филипени. Компанию им составят певица Маргарита Левчук, Павел Орлов и Хведар Грувич. В этот релакс-вечер также пройдут шоу-программа и мастер-класс от школы танцев фламенко «Магия танца».

15 июня минчан и гостей столицы пригласят на Drum&Jazz. Во время праздника посетителям презентуют выставку барабанов и интерактивный мастер-класс, а также купание в звуках гонгов от школы этнических барабанов TekaDUM. В этот вечер в Ботаническом саду проведут экскурсию «Пионы — красота и магия». А вечером состоится концерт «Джас-Дикси-Рэйв»: хиты Фрэнка Синатры, Эллы Фицджеральд, Луи Армстронга и Дорис Дэй в исполнении Маргариты Левчук и Александра Боброва под аккомпанемент Джаз-Дикси-Бэнда Виталия Ямутеева. Хедлайнер интерактивного танцпола на траве — школа свинговых танцев «Качели».

20 июня Ботанический сад приглашает на вечер классической музыки «Бетховен 100%». Музыку классика Людвига ван Бетховена представит бельгийский дирижер Эрик Ледерхандлер, итальянская скрипачка Джулия Букарелла и Симфонический оркестр Белтелерадиокомпании. В программе концерта: симфония №2 и концерт для скрипки с оркестром.

Праздник национальной оперы, гастрономии, отдыха и игр в стиле XIX века пройдет 22 июня. В программе вечера: экскурсии «Тюльпаны на дереве», белорусские танцы и песни вместе с командой «Спеўны сход», а также лекция о Станиславе Монюшко. Помимо этого, 22 июня в Ботаническом саду состоится фестиваль родной еды «Усё сваё» и прозвучит опера Монюшко Verbum Nobile в формате 5D.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Основа йоги — это контроль над своим умом. Цель — знать, кто ты есть». Гуру Мадонны и Гвинет Пелтроу о том, как жить в гармонии Это будет юбилейно: на A-Fest 2019 едут «Бумбокс» и K-Maro
Этот сайт использует cookies
Понятно