24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 10-14 июня

10 июня 2019

Бесплатное занятие по английскому с носителем языка, рок-н-ролльная велоэкскурсия и мастер-класс по визажу — в этом материале рассказываем о самых интересных мероприятиях недели, которые стоят того, чтобы их посетить.  

 

В понедельник подтягиваем английский в Chit-Chat Club

Разговорный клуб Chit-Chat Club — это эмоционально-смысловое погружение в языковую среду с харизматичным носителем языка Mahsa Zare. На занятии вы сможете закрепить и усовершенствовать уже имеющиеся языковые навыки, устранить пробелы и разговориться по полной в непринужденной обстановке.

Когда: 10 июня, 19:15

Где: креативный кластер Ок16 (ул. Октябрьская, 16)

Стоимость: бесплатно по предварительной регистрации

Во вторник смотрим кинопремьеру «Рокетмэн»

Биографический музыкальный фильм режиссера Декстера Флетчера рассказывает историю жизни великого музыканта Элтона Джона. Кинобиография повествует обо всех основных этапах жизни легенды, начиная со времен Королевской академии, когда Элтон Джон еще был Реджиналдом Дуайтом, и заканчивая периодом, когда талантливый музыкант взошел на голливудский Олимп.  

Когда: с 6 июня

Стоимость: от 5 рублей

В среду отправляемся на рок-н-ролльную велоэкскурсию по Минску

Рок-н-ролльная велоэкскурсия по столице — это яркое и веселое музыкальное веловоспоминание  о молодости наших родителей. В эту среду организаторы предпримут усилия, чтобы вы узнали что-то новое о главных тусовочных местах минских битников и хиппи, о культовых фестивалях и танцплощадках, об Элвисе и Мулявине и о том, какой же он был на самом деле, андеграундный Минск 60-70-х годов.

Когда: 12 июня, 18:30

Где: ул. Октябрьская, 16

Стоимость: от 10 рублей

В четверг узнаем секреты идеального макияжа на Beauty Feast

13 июня в Milano Cafе пройдет встреча с бьюти-блогером Дианой Гниломедовой на тему «Моя базовая косметичка. Трансформация дневного образа в вечерний». На мастер-классе эксперт расскажет, как правильно выбрать и использовать косметику, и поделится секретами удачного макияжа. Для участниц лекции организаторы подготовили угощения от Milano Cafе и бьюти-боксы от NОТЕ. На мероприятии также пройдет розыгрыш премиального бьюти-бокса и экспресс-мейкапа от Дианы Гниломедовой.

Когда: 13 июня, 19:00

Где: Milano Cafе

Стоимость: 60 рублей

В пятницу наслаждаемся спектаклем «Тристан и Изольда»

История о Тристане и Изольде восходит к старинной кельтской легенде из знаменитого цикла сказаний о короле Артуре. Легенда рассказывает о любви рыцаря Тристана и жены корнуэльского короля — прекрасной Изольды. Верность и коварство, роковая случайность, приведшая к трагическому финалу, и неразрешимый конфликт между чувством и долгом — все это делает спектакль «Тристан и Изольда» одним из любимейших у белорусских зрителей.

Когда: 14 июня, 19:00

Где: Музыкальный театр (ул. Мясникова, 44)

Стоимость: от 14 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Кулинарный батл, музыкальный концерт и очень много еды: стала известна полная программа Vulitsa Ezha Фотофакт: в Минске прошел чемпионат по скоростному чатингу lemon champ
Этот сайт использует cookies
Понятно