24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 8-9 июня

7 июня 2019

Кинопоказ под открытым небом, фестиваль уличной еды и винный маркет — эти выходные обещают быть очень насыщенными!

 

Большой городской пикник Vulitsa Ezha

Фестиваль уличной еды пройдет 8-9 июня в Ботаническом саду. В гастрономическом празднике примут участие 50 заведений, которые представят 150 уникальных блюд. О том, как не растеряться в их разнообразие и что нужно обязательно попробовать, мы рассказывали здесь. Кроме того, в программе большого пикника — музыкальный концерт, кулинарные батлы, уличный кинотеатр, «Мозгобойня», бьюти-зона и многое другое. Стоимость входа  на фестиваль Vulitsa Ezha — 10 рублей.

Когда: 8-9 июня, 12:00

Где: Центральный ботанический сад

Стоимость: 10 рублей

«Винный маркет»

8 июня с 12 до 16 часов вас приглашают на «Винный маркет» в баре «Винный шкаф». Помимо собственно маркета, здесь также пройдут мастер-класс по рисованию картин вином, дегустация винного мороженного и мясных десертов, розыгрыши дизайнерских призов для вина и для дома и многое другое. Организаторы маркета обещают уютную атмосферу, отличную музыку и много фото для вашего Instagram.

Когда: 8 июня, 12:00

Где: бар «Винный шкаф» (ул. Революционная, 30)

Стоимость: бесплатно

Шоу «Битва ЛесоРубов» в парке «Дримлэнд»

Рев бензопилы, фейерверк из щепок и настоящие произведения искусств на выходе — в эту субботу пройдет третья «Битва ЛесоРубов» в парке «Дримлэнд». В программе праздника также трибьют Rammstein от группы Halt, необычные активности,  конкурсы и розыгрыш призов. Всем посетителям «Битвы ЛесоРубов» предоставляется скидка 50% на выставку «Гигантских песчаных скульптур».

Когда: 8 июня, 15:00

Где: парк «Дримлэнд»

Стоимость: взрослый — 7 рублей, детский — 3 рубля

Кинопоказ под открытым небом

В эту субботу сеть кинотеатров «КиноМинска» приглашает всех любителей уличных кинотеатров на просмотр картины «Женитьба Бальзаминова» на широком экране. По сюжету фильма, мелкий чиновник Бальзаминов мечтает жениться — и обязательно на богатой. Забавные ситуации, в которые то и дело оказывается герой, — настоящая классика советского кинематографа. Вход на мероприятие свободный. Показ пройдет во дворике отеля «Монастырский».

Когда: 8 июня, 21:30

Где: дворик отеля «Монастырский»

Стоимость: бесплатно

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лявон Вольский даст уличный концерт 15 июня От 11,24 рублей. До 16 июня все наборы Green Chef можно купить со скидкой 25%
Этот сайт использует cookies
Понятно