24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске впервые пройдет турнир по скоростному чатингу. Главный приз — iPhone

3 июня 2019

5 июня в пространстве Dandy Land пройдет первый чемпионат по скоростному чатингу Lemon Champ. Молодые белорусы от 6 до 26 лет будут соревноваться в скорости набора сообщений в мессенджере Telegram. 30 участников с самыми быстрыми пальцами пройдут в финал чемпионата и сразятся за главный приз — iPhone XR 64GB.

Первый этап Lemon Champ будет проходить в пространстве Dandy Land (Октябрьская 19/4) с 10:00 до 22:00. Принять участие в соревновании могут все желающие в возрасте от 6 до 26 лет. Предварительная регистрация на конкурс не нужна. Обязательное условие — наличие документа или фотографии документа, которые могут подтвердить ваш возраст.

Чатиться участники чемпионата будут со специально разработанным Telegram-ботом. Бот пришлет 300-символьный текст, который конкурсантам нужно будет быстро переписать и отправить обратно. Полученное сообщение lemon chatbot проверит на ошибки и сообщит участнику время, за которое тот справился с заданием.

Конкурсанты будут соревноваться в возрастных группах: Z — 6-12 лет, Y —13-17 лет, X — 18-25 лет. Тридцатку чатеров (десять человек из каждого поколения), показавших лучшие результаты, пригласят на финал чемпионата. Участники, показавшие в финале лучшее время в каждой возрастной категории, получат гигабайты интернет-трафика: 10 ГБ — для победителя поколения Z, 15 ГБ — для Y, а 20 ГБ —для X. Главный приз — iPhone XR 64GB — достанется победителю всего чемпионата.

Помимо этого, организаторы обещают подготовить приятные призы и для отборочного этапа соревнований. Так, каждые полчаса будут определяться промежуточные победители с наилучшим результатом за последние 30 минут. Этих участников конкурса обещают награждать брендированными lemon power bank.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Эксперимент: сможет ли парень без опыта приготовить ресторанное блюдо и удивить возлюбленную? Куда сходить в будни 3-7 июня
Этот сайт использует cookies
Понятно