24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 25-26 мая

24 мая 2019

Женский фестиваль, благотворительная барахолка и бесплатный урок английского языка — в этом материале делимся идеями, как провести выходные 25-26 мая.

 

Кинопремьера «Красивый, плохой, злой»

Очаровательная Элизабет мечтает встретить настоящую любовь и познакомиться с привлекательным и харизматичным Тедом Банди. Кажется, до счастья можно дотянуться рукой, но случается непредвиденное: Теда заключают под стражу, обвинив его в немыслимых по своей жестокости убийствах женщин. Так кто же на самом деле Тед — нежный муж и любящий отец или самый кровожадный серийный убийца в истории Америки?

Когда: с 23 мая

Стоимость: от 5 рублей

Женский фестиваль Lady Fest

25-26 мая в пространстве Dipservice Hall пройдет масштабный ивент для женщин и о женщинах Lady Fest. В программе — тренинги по саморазвитию и бизнесу, мастер-классы по красоте и уходу за собой, открытый урок по танцам, женский стендап, барабанное шоу, модные показы, музыкальный концерт и многое другое. Участие в женском празднике бесплатное при предварительной регистрации.

Когда: 25-26 мая, с 12:00

Где: усадебный комплекс Dipservice Hall (пер. Войсковой, 4)

Стоимость: бесплатно

Большая барахолка KaliLaska

25 мая вас ждут на большой благотворительной барахолке KaliLaska, где вы сможете приобрести одежду, обувь, аксессуары, бытовую утварь, книги, сувениры, интерьерные вещи и многое другое. Средний ценник на барахолке: 6-7 рублей за одежду, 7-8 рублей за обувь, 3-4 рубля за украшения, 5 рублей за книгу. Собранные средства организаторы направят нуждающимся.

Когда: 25 мая, 12:00

Где: культурный центр Корпус (пр-т Машерова, 9/8)

Стоимость: бесплатно

Тренинг на английском языке «Are you ready for the summer of your lifetime?»

В это воскресенье студия иностранных языков Polyglot проведет бесплатный тренинг по английскому языку на тему туризма. Организаторы тренинга уверяют, что, посетив мероприятие, можно не только улучшить разговорный английский и расширить словарный запас по теме, но и получить крутую идею для летнего отдыха, найти идеального попутчика, попробовать себя в роли риелтора и научиться правильно фотографировать еду для красивых фото в Instagram. К слову, посетив воркшоп 26 мая, вы получите абонемент, который позволит вам прийти на последующие тренинги со скидками и бесплатно.

Когда: 26 мая, 16:00

Где: студия иностранных языков Polyglot (ул. Гикало, 7а)

Стоимость: бесплатно при предварительной регистрации

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Экс-солистка группировки «Ленинград» выступит на бесплатном концерте в Минске Концерт победительницы «Евровидения» и гастрономический театр: как пройдет День Швеции в Минске
Этот сайт использует cookies
Понятно