24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Легендарный фильм «Терминатор-2» покажут на белорусском языке

21 мая 2019

23 мая легендарную картину «Терминатор-2: Судный день» впервые покажут в белорусской озвучке.

Научно-фантастический боевик режиссера Джеймса Кэмерона рассказывает о длящемся десятилетия противостоянии человека и машины. Сын главной героини Сары Коннор, Джон Коннор, избран стать предводителем людей в борьбе с киборгами. Гость из постапокалиптического будущего, неуязвимый терминатор новой модели, намерен помешать планам Джона и стереть его с лица земли. На помощь герою приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор старого поколения. Металлические убийцы вступают в смертельный бой, и только от его исхода зависит судьба человечества.

Премьерный показ ленты, приуроченный к 25-летию фильма, пройдет в рамках проекта «Беларускія ўікэнды» 23 мая. Затем белорусскоязычные показы можно будет посетить по 26 мая включительно в кинотеатре «Беларусь».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

СПА, усадьба и roof-терраса. Где провести девичник перед свадьбой? В «Мире фитнеса» началась «Черная неделя» со скидками до 50% на абонементы
Этот сайт использует cookies
Понятно