24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 18-19 мая

17 мая 2019

Трансляция «Евровидения-2019» в аквапарке, квест по Осмоловке и кинопремьера про белорусского киллера — на этих выходных вы точно не заскучаете!

 

«Ночь музеев» в музее наук «Квантум»

18 мая с 19:00 до полуночи в музее «Квантум» пройдет всемирная акция «Ночь музеев» под девизом «Как тебе такое, Илон Маск?». В этот вечер посетители музея познакомятся с ключевыми проектами главного изобретателя 21 века, станут участниками запуска Space X, пройдут курс начинающего космонавта, запустят собственную «Фалкон 9», а также примут участие в фотосессии в машине Tesla на фоне Земли. Помимо этого работники музея готовят для гостей специальный мастер-класс про работу человеческого мозг и работу мозга Илона Маска, в частности.

Когда: 18 мая, с 19:00 до 00:00

Где: ТРЦ «Титан» (пр. Газеты Правда 29, цокольный этаж ЗАГСа)

Стоимость: взрослые — 16 рублей, дети — 14 рублей

Кинопремьера «Джон Уик 3»

Суперкиллер Джон Уик после нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов получает статус изгоя — экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту.

Когда: с 16 мая

Стоимость: от 5,5 рублей

 

Трансляция «Евровидения-2019» в аквапарке

18 мая в столице Израиля пройдет финал международного песенного конкурса «Евровидение-2019». Аквапарк «Лебяжий» совместно с посольством Израиля в Беларуси приглашает на совместный просмотр грандиозного шоу.Для гостей вечера будут организованы трансляция «Евровидения» на большом экране, шоу-программа с живым звуком и фудкорт. Вход на мероприятие свободный с возрастным ограничением 18+.

Когда: 18 мая, 21:00

Где: аквапарк «Лебяжий» (пр-т Победителей, 120)

Стоимость: бесплатно

Квест по Осмоловке

18 мая музей пивоварения «Аливария» приглашает всех желающих поучаствовать в бесплатном квесте «Дорóгой «Аливарии». Участники квеста будут путешествовать не только по улицам Осмоловки, но и по различным временным периодам. По мере прохождения маршрута костюмированные герои будут знакомить гостей с историей компании и особенностями производства пива в каждом из временных периодов. У последней точки участников будет ждать приятный сюрприз — шуточный контракт о трудоустройстве в пивоварню и мини-дегустация пива.

Когда: 18 мая, с 15:00 до 21:00

Где: музей «Аливария» (ул. Киселева, 30)

Стоимость: бесплатное при предварительной регистрации

Открытие лаунж-бара Hunky Dory

18 мая в здании ДК профсоюзов откроется лаунж-бар Hunky Dory с кальянами, диджей-сетами и меню от шеф-повара Вадима Астори. В честь открытия в 21:00 здесь выступит специальный гость — Ян Ярош, а с 23:00 гости будут взрывать танцпол под треки Mass Dee (aka Neiroll) и Emtec (b-day set) b2b Lime. 

Когда: 18 мая, 19:00

Где: лаунж-бар Hunky Dory (пр-т Независимости, 25)

Телефон: +375445009988

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Культовый спектакль «Радзіва «Прудок» отправится в 10-дневный тур по городам Беларуси 8 крутых активаций, которые стоит посетить в «Ночь музеев-2019»
Этот сайт использует cookies
Понятно