24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Главное для меня — это семья»: что известно о представительнице Беларуси на конкурсе «Миссис мира-2019»

25 апреля 2019

Самая красивая жена и мама Екатерина Сакович, победившая в ноябре прошлого года на белорусском этапе конкурса красоты «Миссис Мира Беларусь-2018», представит Беларусь на мировом конкурсе.

Екатерина Сакович — модель, амбассадор премиальной линейки бытовой техники AEG в Беларуси. По специальности Екатерина — журналист, в профессии реализовала себя как организатор мероприятий и маркетолог. До того как стать мамой, девушка работала креативным директором журнала Fashion Collection и организовывала fashion-показы. Екатерина увлекается пением и даже успела записать музыкальный альбом. Также белоруска является актрисой современного театра «На Немиге», что ее и вдохновило на создание социального проекта «ТЕАТР без границ».

Это большая гордость и ответственность представлять страну на столь престижном конкурсе, который собирает женщин вне зависимости от их происхождения и культурных ценностей. Женщин, успешных не только в семье, но и в профессии, общественной жизни, — поделилась Екатерина.

Сейчас девушка работает над конкурсными образами, улучшает разговорный английский и занимается в тренажерном зале. При этом работа над социальным проектом, который станет частью визитной карточки на конкурсе, по-прежнему идет полным ходом. 

Главный fashion-партнер Екатерины на конкурсе — бутик белорусских дизайнеров «Канцепткрама». Национальный костюм готовит белорусский бренд Historia Naturalis, а костюм для интервью с жюри сшил белорусский дизайнер Kortni. Для участниц конкурса также подготовлены подарки от белорусских брендов — декоративная косметика BelorDesign в стильной упаковке от «Вялiкi Дзякуй».

Финал конкурса «Миссис Мира-2019» состоится 4 мая в Лас-Вегасе. В борьбе за корону примут участие более 40 представительниц разных стран мира. Жюри конкурса будут оценивать не только внешние данные участниц и то, как они дефилируют в купальниках и вечерних нарядах, но и социальный проект, активную жизненную позицию конкурсанток. 

Узнать подробнее о конкурсе и увидеть фильм-презентацию о Екатерине Сакович можно на сайте www.mrsworld.by. Прямую трансляцию GrandFinale конкурса «Миссис Мира- 2019» можно будет увидеть на официальном сайте конкурса www.Mrsworld.com.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Пасхальный бранч в Ember: шведский стол, бар с игристым и охота за яйцами Вас приглашают бесплатно поиграть на пианино на пляже Минского моря
Этот сайт использует cookies
Понятно