24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Свечи, музыка, стихи. Посмотрите, как прошел литературный вечер в «Пене дней»

Текст: Богино Анна, 24 апреля 2019

В понедельник в ресторане, сама идея которого была навеяна одним из самых известных романов ХХ века и тесно переплетена с сюрреализмом, горели свечи, звучала живая музыка, а приглашенные гости читали стихи и отрывки из любимых книг.

 

— Так сложилось, что чтение для нас — процесс довольно интимный и предполагает участие двоих: читателя и книги. Но, как оказалось, когда книгу читает талантливый и успешный человек — удовольствие от ее восприятия становится еще ярче, — уверена организатор публичных чтений в «Пене дней», руководитель ивент-компании Burochaplin Надя Кохно. — Надеемся, что в глазах гостей «Чтения» получились именно такими, какими мы их задумывали: камерными, душевными, интеллектуальными. Ну а продолжение, оно обязательно будет!

Темой этого литературного вечера стало «Притяжение». Его смысл через свои любимые произведения гостям раскрывали четыре медийные персоны: ведущий и бизнесмен Дмитрий Кохно, певица Анна Шаркунова, актер театра и кино, композитор и поэт Артем Давидович и радиоведущий Антон Мартыненко.

В этот вечер в ресторане звучали стихи Сергея Есенина и Роберта Рождественского, отрывок из повести «Алые паруса» Александра Грина, песня Владимира Высоцкого и даже анализ творчества Альбера Камю.

Однако достаточно слов — лучше послушайте сами.

Видео: Дмитрий Рыщук

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Вышел трейлер «Годзилла-2: Король монстров», который ужасает и восхищает одновременно Полгода занятий — от 365 рублей. В «Мире Фитнеса» объявили о скидке 50% на абонементы
Этот сайт использует cookies
Понятно