24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 22-26 апреля

22 апреля 2019

Выставка картин Энди Уорхола, концерт группы Litesound и шоу цыганских танцев — Relax.by рассказывает, как ярко провести будни 22-26 апреля и не потратить больше 25 рублей.

 

В понедельник восхищаемся работами Энди Уорхола

Серия шелкографий «Вымирающие виды» была создана королем поп-арта в 1983 году по просьбе друзей-зоозащитников. Серия включает в себя портреты диких животных, которые на момент создания работ находились под угрозой вымирания. Уорхол выбирал наиболее вдохновляющие фотографии редких животных, а затем экспериментировал с цветом, накладывая его на бумагу через особые сетчатые трафареты, слой за слоем. Глубокие яркие цвета и их неожиданные сочетания, а также крупный формат сделали портреты одними из самых дорогих наследий художника.

Когда: до 19 мая, с 11:00 до 20:00

Где: выставочный зал Libra (пр-т Независимости, 37)

Стоимость: взрослые — 14 рублей, студенты — 12 рублей, дети — 10 рублей

Во вторник любуемся цыганскими танцами

Шоу «Аллюр» — творческий коллектив Людмилы Родионовой, знаменитый своими феерическими цыганскими шоу. 23 апреля самые известные минские «цыгане» обещают показать традиционный «Аллюр» и эстрадный поп-«Аллюр», а также номера в народных образах. Зажигательные песни и танцы, яркие костюмы и, конечно же, много сюрпризов от артистов шоу будут радовать поклонников в ближайший вторник.

Когда: 23 апреля, 19:00

Где: Молодежный театр эстрады (ул. Московская, 18а)

Стоимость: от 10 рублей

В среду смеемся на открытом микрофоне Stand Up

В эту среду на сцене кафе-клуба «Квартира №3» выступят со стэндапом самые забавные минчане и жители столицы. Белорусские комики будут развлекать гостей шутками, экспериментами и просто приятным общением. Зарядиться положительной энергией можно совершенно бесплатно с 20:00 по адресу ул. Кульман, 3.

Когда: 24 апреля, 20:00

Где: кафе-клуб «Квартира №3» (ул. Кульман, 3)

Стоимость: бесплатно

В четверг смотрим кинопремьеру «Синонимы»

Израильтянин Йоав прилетает в зимний Париж в надежде, что Франция станет его новым домом, а французский язык — новым средством общения с миром. За один день герой успевает вселиться в чужую брошенную квартиру, потерять все свои вещи, чуть не умереть от переохлаждения и завести новых друзей. Богемные спасители дарят ему пачку евро, айфон, великолепное горчичное пальто Kenzo и обманчивую уверенность в том, что со временем он сможет стать настоящим французом.   

Когда: с 25 апреля

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу отрываемся на концерте группы Litesound

В эту пятницу в клубе Re:Public свой день рождения будет отмечать белорусская группа Litesound. Litesound — это коллектив талантливых музыкантов, которым удалось не только отличиться на конкурсе «Евровидение-2012», но и стать призерами «Новой Волны» в Юрмале, выйти в финал шоу «Хочу к Меладзе» и собрать всевозможные песенные награды в Беларуси. На концерте группа представит свой новый альбом, а также исполнит песни, успевшие давно полюбиться слушателям.

Когда: 26 апреля, 19:00

Где: клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62)

Стоимость: от 25 рублей

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Ваш заказ близко»: Menu.by сняли ролик, в котором заказы доставляют персонажи «Игры престолов» Какие фестивали пройдут в Верхнем городе весной, летом и осенью
Этот сайт использует cookies
Понятно