24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 20-21 апреля

19 апреля 2019

Концерт белорусских рокеров, ролевая игра на английском и модный вечер в «Тише Мыши» — Relax.by обещает, что на этих выходных вы не заскучаете!

 

Кинопремьера «После»

Случайная встреча перевернула привычный мир главных героев. Она —прилежная студентка и образцовая дочь, он — притягательный бунтарь с непростым прошлым. Живя в параллельных вселенных, они бы вряд ли даже взглянули друг на друга. Однако этому знакомству суждено разделить жизнь влюбленных на до и после.

Когда: с 18 апреля

Стоимость: от 5 рублей

Практическое занятие по медитации

20 апреля с 11 до 17 часов ученик мастера дзен Сергея Бугаева будет проводить практические занятия по медитации. Во время занятий вас обучат методу сосредоточения и дадут необходимые рекомендации по практике концентрации и медитации. К участию приглашаются все желающие — от новичков до асов в восточных практиках.

Когда: 20 апреля, с 11:00 до 17:00

Где: ТОTclub (ул. Веры Хоружей 29-408)

Стоимость: бесплатно

#promodaby в рестобаре «Тише Мыши»

Не так давно стало известно, что первый минский рестобар «Тише Мыши» закроется 27 апреля. Но до этого дня у жителей столицы есть возможность отлично провести время в любимом месте. Так, 20 апреля в 19:00 в рестобаре пройдет показ коллекции Mozart весна-лето-2019, на котором стилист-имиджмейкер Наталья Тарасевич проведет эксклюзивный мастер-класс, будут разыграны подарки от партнеров вечера, а гостям предложат специальное меню. Вход на особенный вечер свободный.

Когда: 20 апреля, 19:00

Где: рестобар «Тише Мыши» (ул. пр-т Победителей, 11)

Стоимость: бесплатно

Концерт группы Akute

В эту субботу в клубе RePublic белорусскоязычная рок-группа Akute представит поклонникам новый альбом. По словам участников группы, пятый студийный альбом «V» существенно отличается от предыдущих работ. Музыканты записывали треки самостоятельно, приняв решение серьезно изменить звучание коллектива. В альбом спрятано много «пасхалок» и есть своя драматургия, но чтобы определить их, фанатам придется поднапрячься.

Когда: 20 апреля, 19:00

Где: клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62)

Стоимость: от 15 рублей

Ролевая игра на английском языке

В ближайшее воскресенье студия иностранных языков Polyglot.by проведет ролевую игру на английском языке в культурном кластере Ok16. По словам организаторов, ролевая игра помогает интенсивно погрузиться в языковую среду, побывать в ситуациях реального общения и улучшить разговорные навыки на английском языке. Участие в игре бесплатное, но нужна регистрация. Рекомендуемый уровень владения языком — от pre-Intermediate (ниже среднего).

Когда: 21 апреля, 14:00

Где: креативный кластер Ok16 (ул. Октябрьская, 16)

Стоимость: бесплатно

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Будет вкусно! Где заказать свадебный торт и капкейки, которые точно понравятся гостям? Ольга Бузова выступит на «Славянском базаре»
Этот сайт использует cookies
Понятно