24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дегустация сухпайка из Беларуси американским блогером набрала миллион просмотров в YouTube

17 апреля 2019

Американский видеоблогер Steve1989, который снимает на камеру дегустацию сухих пайков армий разных стран, выложил на своем YouTube-канале видео про суточный рацион белорусской армии. 26-минутный сюжет набрал уже более миллиона просмотров.

Как сообщает блогер, в состав белорусского сухпайка входят три консервы (каша гречневая с говядиной, перловая каша с говядиной и цыпленок в соусе), несколько упаковок паштета, хлебцы, кисель, ветчина, конфитюр, кофе, сахар и шоколадка. Также к сухпайку прилагаются портативный разогреватель, спички, столовые приборы и салфетки.

После дегустации блогер высоко оценил качество белорусского сухпайка и назвал консервы, «словно приготовленными в домашних условиях». В комментариях к видео пользователи платформы начали высказывать  желание вступить в белорусскую армию.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Велокарнавал «Viva ровар!», концерт группы «Рондо» и конкурс «Веломисс»: в Минске пройдет велонеделя 20 апреля поезда метро будут ходить чаще
Этот сайт использует cookies
Понятно