24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Билеты на аттракционы в минских парках можно купить онлайн

16 апреля 2019

Аттракционы в минских парках имени Горького и Челюскинцев оборудовали платежно-пропускной системой с видеонаблюдением. С началом сезона 24 апреля приобрести билеты на аттракционы можно будет по интернету. 

Проход на карусели будет организован через турникеты со считывающим устройством. Вместе с чеками посетители получат разовые билеты с QR-кодом или пластиковую карточку с перспективой пополнения.

Программно-аппаратный комплекс позволит также внедрить онлайн-продажи. Приобрести билет в первый раз можно будет всего за три, а после за один клик. На электронную почту придет QR-код, и человек, поднеся экран телефона к сканеру турникета, сможет получить услугу», — рассказал главный инженер УП «Минскзеленстрой» Владимир Бабивский.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске впервые пройдет конкурс в сфере гостеприимства «Лидер года. HoReCa» Мастер-класс по рисованию, квиз и лекция искусствоведа: вас приглашают на день рождения Леонардо да Винчи
Этот сайт использует cookies
Понятно