24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

300 бесплатных экскурсий по Беларуси и ближнему зарубежью проведут 13-14 апреля

8 апреля 2019

13 и 14 апреля в Беларуси пройдет десятый фестиваль экскурсоводов, в рамках которого будут проведены бесплатные экскурсии для всех желающих.

В этом году для участников фэста подготовили 300 экскурсий по Беларуси и белорусским местам за границей. По словам организаторов, экскурсии фестиваля будут разнообразными: детские, храмовые, тематические, для людей с инвалидностью, на промышленные предприятия и др. Проводить их будут не только профессиональные экскурсоводы, но и преподаватели истории, краеведы, исследователи определенной эпохи, региона. В программе фестиваля также квесты для взрослых и детей и необычные маршруты по обычным местам. 

Регистрация на мероприятия фестиваля начнется 8 апреля в 18:45. Ознакомиться с программой фэста и зарегистрироваться на экскурсии можно на сайте фестиваля. Организаторы предупреждают, что посетить в один день можно не более трех экскурсий, а средняя продолжительность туров — 1,5 часа.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Чернобыльская АЭС приглашает туристов посетить новые объекты Обзор цен на свадебные кольца. Топ-5 ювелирных салонов, где можно подготовиться к торжеству и не пожалеть
Этот сайт использует cookies
Понятно