24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчанам предлагают поучаствовать в акции «30 дней на велосипеде»

28 марта 2019

В рамках международной акции «30 дней на велосипеде» минчан приглашают пересесть на двухколесный транспорт и принять участие в массовых велопрогулках, квестах и конкурсах.

Чтобы присоединиться к акции, нужно зарегистрироваться на официальном сайте проекта и получить в одном из пунктов выдачи карту участника. Всем зарегистрированным участникам будут выданы специальные флаеры для велосипедных колес, которые помогут участникам узнавать друг друга на улицах города.

Выдача флаеров будет проходить в пункте проката велосипедов на ул. Маяковского, 11 (будни — c 14:00 до 22:00, выходные — с 11:00 до 22:00).

Организаторы подчеркивают, что размещение фотографий в соцсетях с хештегами #30daysofbiking и #30daysofbikingby приветствуются.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Euronews снял ролик о Минске с Дарьей Домрачевой и «Мисс Беларусь» в качестве гидов В гастробаре «Правда» пройдет вечеринка Nastya Ryboltover party
Этот сайт использует cookies
Понятно