24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

С говядиной, креветками и мясом страуса. В австралийском пабе Beerhol'd появились авторские бургеры

29 марта 2019

В австралийском пабе Beerhol’d, одном из заведений сети «Староместного пивовара», появились авторские бургеры с говядиной, креветками и мясом страуса. Необычные позиции можно заказать сразу с соусом и гарниром от 17,50 рубля. 

 

Better Than Sex — бургер с котлетой из отборной говядины

Цена: 17,50 BYN
Порция: 360/120/30 граммов
Состав: булочка бриошь, говядина, бекон, сыр, томат, огурец маринованный, салат, лук, зелень, картофель фри, соус сладкий чили, медово-горчичный соус. 

— Он любимец абсолютно всех — единственный, неповторимый, неподражаемый. Тот, которого ожидают с особым трепетом: самый настоящий и в то же время привычный бургер, — рассказывают о новой позиции в Beerhol’d. 

 

Better Than The First Time — бургер с королевскими креветками

Цена: 18,90 BYN
Порция: 320/120/30 граммов
Состав: Булочка бриошь, королевские креветки, крем из авокадо, соус Мэри Роуз, руккола, томаты, зелень, картофель фри, соус сладкий чили.

Вы помните день, когда впервые попробовали бургер, как насладились новым вкусом, как сочная котлета в сочетании с дополнительными ингредиентами и булочкой покорила вас? Не помните? Можете больше не вспоминать, потому что мы точно знаем, что день, когда вы попробовали Better Than The First Time, останется в вашей памяти навсегда. Ломаем стереотипы и предлагаем запечатлеть в памяти день, когда ощутите абсолютно новый вкус, — говорят про бургер с морепродуктами в заведении. 

 

Between The Buns — бургер с мясом страуса  

Цена: 18,20 BYN
Порция: 360/120/30 граммов
Состав: булочка бриошь, мясо страуса, салат Айсберг, томат свежий, перец халапеньо, сыр Чеддер, зелень, картофель фри, соус тартар.

— Не прячьте голову в песок от испуга или удивления, ведь бояться нечего. Только если собственного восторга от неповторимого вкусового сочетания. Однозначно, выбор самых смелых и готовых к экспериментам, тех, кто не боится влюбиться с первого раза и пронести свою любовь через года, — добавляют в австралийском пабе. 

 

Попробовать новые позиции бургеров уже можно в австралийском пабе Beerhol'd. Кроме того, команда заведения запускает флешмоб для тех, кто хочет поделиться своими впечатлениями с друзьями: подписывать свои фото в Инстаграме можно хештегами #beerhodburger, #betterthansexburger, #dirtyshrimpsburger, #betweenthebunsburger.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Шедевры мирового рекламного искусства покажут в Минске В Bruxelles, Beerhol’d и «Хинкали искали?» запустили сезонное коктейльное меню
Этот сайт использует cookies
Понятно