24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Уличный кинотеатр, кулинарные битвы и живая музыка: когда и где пройдет фестиваль стрит-фуда Vulitsa Ezha

28 марта 2019

Проект Vulitsa Ezha, созданный с целью приобщить белорусов к культуре городского отдыха и познакомить горожан с качественным и разнообразным стрит-фудом, откроет пятый сезон 25-26 мая на ЦСК «Неман» в Гродно. В Минске большой пикник пройдет 8-9 июня в Ботаническом саду.

Главной особенностью пикника по-прежнему остается еда. На фуд-корте будут представлены более 100 блюд от известных гастропроектов и нишевых заведений с авторской кухней.

Помимо этого, гостей фестиваля ждут две музыкальные сцены, кулинарные баттлы, чилаут-зоны с барами, маркет с локальной едой и дизайнерскими вещами, образовательный лекторий на тему городского сообщества, уличный кинотеатр, «МозгоБойня», beauty-корнер, большая детская зона и премия Ezha Awards.

Следить за новостями Vulitsa Ezha можно в Instagram, Facebook и «Вконтакте».

Когда: 8-9 июня, с 12:00 до 22:00

Где: Центральный ботанический сад (ул. Сурганова, 2в)

Стоимость: 10 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Когда в минских парках заработают аттракционы, и сколько будет стоить на них покататься Euronews снял ролик о Минске с Дарьей Домрачевой и «Мисс Беларусь» в качестве гидов
Этот сайт использует cookies
Понятно