24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Большой театр предлагает билеты на оперу за полцены

26 марта 2019

В Большом театре Беларуси обновили показ оперы «Седая легенда». 26 марта билеты на спектакль можно приобрести за полцены.

— В преддверии Международного дня театра, который мы будем отмечать 27 марта, белорусский Большой делает сразу несколько подарков зрителям, — рассказала ведущий редактор отдела информации театра Елена Балабанович. — 26 марта на оперу «Седая легенда» можно сходить вдвоем фактически за полцены. А перед спектаклем — принять участие в презентации книги Бориса Лазуко «У засені замкаў і палацаў. Матэрыяльная культура сацыяльнай эліты Беларусі ХІІ — пачатку ХХ стагоддзя».

Культурный вечер начнется в 18:10 в фойе театра, где выступит белорусский фольклорный коллектив HardWood. Здесь же гостям предложат станцевать средневековый танец, движениям которого посетителей обучат артисты театра исторического танца Soleil.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фотофакт: В Брилевичах открылся ресторан KFC с хипстерским дизайном Еще успеете попробовать! До конца марта в BierKeller можно попасть на «Фестиваль колбас»
Этот сайт использует cookies
Понятно