24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: В Брилевичах открылся ресторан KFC с хипстерским дизайном

25 марта 2019

22 марта на улице Каролинской, 18 открылся ресторан быстрого питания KFC Брилевичи.

Новая точка с дизайн-концепцией K2 Urban разместилась в здании супермаркета «Виталюр». Интерьер помещения выполнен в урбанистическом стиле с теплым ламповым освещением.

По словам администрации, в скором времени в заведении заработает линия Авто, которая позволит гостям на автомобилях делать заказ, не выходя из салона.  

Здесь представлено полное меню сети — от снэков и бургеров до запустившихся недавно ланчбоксов и оригинальных десертов. В новом KFC, как и в других ресторанах сети, продукция проходит многоступенчатый контроль, а для приготовления блюд используется цельная курица от белорусских производителей.

Кроме того, KFC Брилевичи присоединился к благотворительной кампании «Я помогаю», в рамках которой до 30 апреля будет предлагать посетителям сделать пожертвование в  размере 50 копеек, чтобы помочь собрать средства на строительство спортивно-игровой площадки для детей-сирот.

Для справки:

KFC — международный бренд ресторанов быстрого обслуживания, насчитывающий 24000 ресторанов в 130 странах мира. Открытие первого заведения сети KFC в Беларуси состоялось в октябре 2015 года в Минске.

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Бармен-шоу, фокусы и живая музыка: вас приглашают на день рождения «Мяты Спортивной» Большой театр предлагает билеты на оперу за полцены
Этот сайт использует cookies
Понятно