24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 25-29 марта

25 марта 2019

Мастер-класс по рисованию песком, рок-концерт в симфоническом исполнении и шоу-импровизация белорусских комиков — последняя неделя марта обещает быть увлекательной.

 

В понедельник рисуем песком на световом планшете

Рисование песком — это не только развлечение и масса удовольствия, но еще и развитие тактильных ощущений, мелкой моторики рук, пластики движений, образного и пространственного мышления, улучшение памяти и работы мозга. Необыкновенно приятный на ощупь песок дает возможность расслабиться и отдохнуть в приятной творческой атмосфере. Занятие длится час.

Когда: 25 марта, 14:00, 15:00, 16:00

Где: развивающий центр «Страна чудес» (ул. Шаранговича, 39)

Стоимость: взрослые —  от 15 рублей, дети — от 7 рублей

Во вторник любуемся картинами из кофе

В основе экспозиции — репродукции картин белорусских художников в уникальной технике «Кофе-арт», где в качестве краски используется кофе. Картины представляют 6 популярных направлений живописи — абстракционизм, соцреализм, супрематизм, примитивизм, экспрессионизм и сюрреализм. Кроме того, в рамках проекта «Арт-кофе» был разработан новый дизайн кофейных стаканчиков, посвященный популярным стилям живописи. Покупая кофе, с 15 марта каждый посетитель АЗС сможет совместить приятное с полезным и узнать больше об одном из направлений искусства. Для этого эксперты Музея подготовили 6 познавательных материалов, доступных по специальному QR-коду на стаканчике.

Когда: до 20 мая

Где: д. Боровая, 7 (все адреса можно узнать здесь)

Стоимость: бесплатно

В среду подпеваем на рок-концерте «Дым над водой»

Культовая программа Президентского оркестра Республики Беларусь возвращается. Классика рока в симфонической обработке, всемирно известные композиции групп Deep Purple, Metallica, Guns’n’Roses, Scorpions, Queen, Bon Jovi, AC/DC, Aerosmith и др. Мощные гитарные рифы и мелодичность скрипичной музыки обеспечат истинное наслаждение меломанам и поклонникам рок-истории. Специальный гость — экс-вокалист группы Deep purple Joe Lynn Turner.

Когда: 27 марта, 19:00

Где: Дворец Республики (ул. Октябрьская, 1)

Стоимость: от 23 рублей

В четверг идем на кинопремьеру «Дамбо»

Цирковой импресарио Марк Медичи назначает бывшую звезду цирка Холта Фэрриера и его детей Милли и Джо опекунами новорожденного слоненка, чьи невероятно большие уши сразу становятся предметом для постоянных шуток и насмешек коллег Холта по цеху. Внезапно узнав, что Дамбо умеет летать, владелец цирка решает нажиться на необычных способностях слоненка. К делу подключается энергичный предприниматель В. А. Вэндевер, который решает сделать из малыша Дамбо главную звезду своего нового грандиозного развлекательного предприятия «Сказочная страна».

Когда: с 28 марта

Стоимость: от 4,5 рублей

В пятницу расслабляемся на юмористическом выступлении «ШОУгодно»

Давно не смеялись? Тогда самое время отправиться в ресторан White Hall, чтобы зарядиться позитивом. В эту пятницу для белорусского зрителя будут импровизировать полуфиналисты телевизионной Международной Лиги КВН и участники «Рассмеши Комика» и Comedy баттл. На мероприятии также будут работать шоу-балет MalDiva, живые статуи и шаржист. Вход — бесплатный.

Когда: 29 марта

Где: ресторан White Hall

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Спринг-роллы и кокосовое мороженое. Ресторан Ayahuasca Social Club представил весенние новинки Netflix снимет современную версию «Трех мушкетеров»
Этот сайт использует cookies
Понятно