24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 18-22 марта

18 марта 2019

Европейские короткометражки, концерт Григория Лепса и выставка экспонатов под микроскопом — в этом материале рассказываем, как нескучно провести будние вечера.

 

В понедельник удивляемся «Таинственному миру под микроскопом»

Благодаря 30 мощным микроскопам посетители научно-популярной выставки научатся воспринимать мир вокруг себя совершенно иначе. На выставке вы собственными глазами увидите, из чего состоит человеческий волос, перо птицы и чешуйка рыбы, сравните под многократным увеличением кровь человека и кровь лягушки, посмотрите сквозь мощные линзы на привычные кристаллы сахара, соли, грибы и плесень. Также вашему вниманию будут представлены разнообразные коллекции гербариев и насекомых.

Когда: до 7 июля, с 11:00 до 19:00

Где: Дом-музей I съезда РСДРП (пр-т Независимости, 31а)

Стоимость: взрослые — 5 рублей, дети — 3 рубля

Во вторник смеемся на комедийном спектакле «Жмурик»

По сюжету, шутница-судьба делает бизнесмена Аркадия невольным свидетелем собственных поминок. В течение нескольких часов перед его глазами пролетает вся его нелепая, как оказалось, жизнь. Трудно изменить ход событий, «находясь на том свете», но Аркадий попытается. Ведь, как оказалось, иногда нужно умереть, чтобы начать жить.

Когда: 20 марта, 19:00

Где: «Молодежный театр» (ул. Козлова, 17)

Стоимость: от 10 рублей

В среду смотрим европейские короткометражки на European Film Days

На этой неделе культурный центр «Корпус» приглашает вас насладиться бесплатными показами скандинавских и европейских короткометражных фильмов. Все фильмы будут транслироваться с английскими субтитрами. С двухдневной программой European Film Days можно ознакомиться в Facebook.

Когда: 20-21 марта, с 19:00 до 23:00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова, 9/8)

Стоимость: бесплатно

В четверг отправляемся на кинопремьеру «Трезвый водитель»

Центральный герой картины — молодой наивный провинциал Артем, который в надежде на новую красивую жизнь приезжает к другу в Москву. Однако для начала Артем вынужден помочь ему в нелегком ночном труде «трезвого водителя». В первый же вечер, отвозя из ночного клуба красавицу Кристину, он по недоразумению оказывается вместе с ней в дорогом гостиничном номере. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит ее разочаровывать.

Когда: с 21 марта

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу подпеваем на концерте Григория Лепса

«Самый лучший день» наступит в эту пятницу — в белорусскую столицу приедет «самый популярный артист» российской эстрады Григорий Лепс. Вместе с «Минск-Ареной» кумир миллионов споет полюбившиеся хиты и новые песни. Стоимость билетов на пятничный концерт — от 45 до 220 рублей.

Когда: 22 марта, 20:00

Где: «Минск-Арена» (пр-т Победителей, 111)

Стоимость: от 45 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Ресторан, усадьба или roof-терраса с видом на Свислочь? 10 живописных локаций для выездной регистрации Стали известны даты выхода всех серий последнего сезона «Игры престолов»
Этот сайт использует cookies
Понятно