24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 16-17 марта

15 марта 2019

Бесплатный урок итальянского языка, аргентинское танго и уникальная ярмарка, на которой бесплатно практически все, — в этом материале делимся идеями, как провести выходные 16-17 марта.

 

Открытый урок итальянского языка

Школа иностранных языков приглашает всех желающих на открытый урок итальянского языка. На занятии вы узнаете базовые слова и фразы на итальянском языке, откроете для себя факты о лексике, грамматике и фонетике языка, а также сможете определиться, подходит ли вам язык Данте и Петрарки. Занятие проходит насыщенно и динамично, вы успеете не только пообщаться на итальянском, но и сыграть в несколько игр на иностранном языке. Регистрация на открытый урок по телефону +375 29 369 55 81.

Когда: 16 марта, 12:30

Где: «Мастерская успеха» (ул. Энгельса, 34)

Стоимость: бесплатно

Мастер-класс по аргентинскому танго

Танго уникально тем, что его можно танцевать в любом возрасте и с любым уровнем подготовки. И в эту субботу на мастер-классе это по аргентинскому танго вы в этом убедитесь. На открытый урок приглашают всех желающих выучить основы страстного танца, а также профессионалов, которые готовы поделиться советами с новичками. Регистрация на открытый урок по телефону +375 29 642 78 68.

Когда: 16 марта, 17:00

Где: школа аргентинского танго «ЭльПасо» (ул. В. Хоружей, 3)

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Лови момент»

По сюжету, главная героиня — милая амбициозная девушка из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.

Когда: с 7 марта

Стоимость: от 5 рублей

Большая городская ярмарка

Инициатива «Бесплатная ярмарка» — это возможность не только сэкономить деньги на покупке обновок, но и поделиться уже не нужными вам вещами. В течение дня на ярмарке вы сможете бесплатно подстричь волосы и бороду,  сшить шопперы из джинсы, починить наушники, сделать себе блокнот или открытку из вторичной бумаги и даже проконсультироваться с юристом. Подробнее о необычной ярмарке можно прочесть здесь.

Когда: 17 марта, 14:00

Где: творческая мастерская Lo-Fi Customs (ул. Октябрьская, 16/3)

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

7 лайфхаков, как производить хорошее впечатление на людей Джазовые вечера, КВН и ледовое шоу: что ждать от «Славянского базара» в 2019 году
Этот сайт использует cookies
Понятно