24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 11-15 марта

11 марта 2019

Ирландский гастрофест, чайные церемонии и интеллектуальная викторина о моде — в этом материале делимся идеями, как провести предстоящие будни.

 

В понедельник дегустируем сеты на Gastrofest. Saint Patrick’s Day

С 11 по 17 марта в минских заведениях общепита пройдет один из самых посещаемых фестивалей — Gastrofest. Saint Patrick’s Day. В течение семи дней 10 заведений-участников будут предлагать гостям дегустационные сеты по фиксированной цене —14 рублей. Организаторы Gastrofest. Saint Patrick’s Day обещают, что в преддверии Дня святого Патрика минчане и гости столицы будут веселиться и наслаждаться вкусной едой, как настоящие ирландцы. Всю информацию о предлагаемых сетах вы можете найти в нашем материале.

Когда: с 11 по 17 марта

Стоимость: 14 рублей

Во вторник наслаждаемся чайными церемониями на «Чайном фестивале 95.2.5»

«Чайный фестиваль 95.2.5» — это вкусное и атмосферное мероприятие, где вы узнаете о чае, способах его заваривания и новых трендах в чайной культуре. Посетителей фестиваля ждет чайный чемпионат, выставка-продажа чайной продукции с дегустациями, чайные церемонии, мастер-классы по приготовлению древнейшего напитка. Специальный гость из Италии Николлета Тул расскажет об искусстве подачи чая и сочетании напитка с закусками в европейской традиции. А вице-президент корейской чайной ассоциации Вильям Ли проведет дегустацию корейского чая и расскажет о корейской традиции.

Когда: 12 марта, с 10:00

Где: конькобежный стадион «Минск-Арена» (пр-т Победителей, 111)

Стоимость: бесплатно при условии предварительной регистрации

В среду отправляемся на «Открытую тренировку TEOS»

В рамках проекта «Открытая тренировка TEOS», который ставит перед собой цель научить белорусов вести здоровый образ жизни, в фитнес-клубе «Адреналин» пройдет бесплатная тренировка. Всех участников ожидает часовой Fitness Mix, во время которого можно будет попробовать разные программы фитнеса и других направлений. Помимо тренировки и мастер-класса тренера, все участники получат личные рекомендации по правильному питанию. Для записи на занятие надо пройти онлайн-регистрацию.

Когда: 13 марта, 18:00

Где: фитнес-центр «Адреналин» (ул. Железнодорожная, 138)

Стоимость: бесплатно

В четверг проверяем свои знания на викторине о моде Fashion Quiz

Вы любите моду и знаете о ней все? Тогда собирайте команду и приходите на модный интеллектуальный батл Fashion Quiz. Викторина пройдет в несколько этапов, где командам придется ответить на вопросы об истории моды, современных брендах, модной фотографии и знаменитых личностях. Победители получат подарки от Falcon Club Boutique Cinema и кофейни «Зерно». Регистрация команды по ссылке обязательна.

Когда: 14 марта, 18:00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова, 9/8)

Стоимость: 10 рублей

В пятницу наслаждаемся кинопремьерой «Середина 90-х»

Калифорния, середина 90-х: компакт-диски еще не вытеснили аудиокассеты, скейтбордисты еще не засветились на MTV, а малыша Стиви все еще держат за ребенка и мама, и старший брат. Все меняется, когда Стиви принимают во взрослую тусовку скейтеров-отщепенцев, и чтобы доказать свою крутость, он совершает одно безумие за другим. Мальчуган сам не замечает, как в череде прогулок, хип-хоп посиделок и вечеринок развлечения перестают быть невинными, а его детство неминуемо катится по направлению к отрочеству, как по склону Беверли Хиллс.

Когда: с 14 марта

Стоимость: от 5 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

#ЯиЕстьМинск. Проект NEMIGA ищет девушек для съемок в клипе «Мой город» New Yorker проведет кастинг моделей на открытии первого магазина в Беларуси
Этот сайт использует cookies
Понятно