24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Silver Screen cinemas предлагает сделать оригинальное предложение руки и сердца прямо с экрана кинотеатра

20 февраля 2019

Сеть кинотеатров Silver Screen cinemas предлагает влюбленным отказаться от стандартных сценариев и сделать предложение руки и сердца с большого экрана.

В преддверии Дня всех влюбленных сеть Silver Screen cinemas запустила романтичную акцию, победитель которой сможет сделать предложение руки и сердца своей паре с экрана кинотеатра. Желающие поразить свою вторую половинку участвовали в конкурсе видеообращений с наиболее оригинальным предложением руки и сердца. Лучший ролик показали13 февраля на большом экране на предпоказе картины «7 ужинов» в Silver Screen. Актеры, сыгравшие главные роли в фильме, Роман Курцын и Полина Максимова вручили победителю и его будущей супруге обручальные кольца от ювелирной сети «Царское золото». Кроме того, еще 3 героя, чьи ролики также вышли в финал, удивили любимых 14 февраля своими обращениями с большого экрана и были поощрены сертификатами на 1000 белорусских рублей на приобретение обручальных колец.

По словам организаторов, акция настолько понравилась минчанам, что было принято решение сделать услугу предложения руки и сердца с большого экрана постоянной, без «привязки» к громким датам. Для организации своего уникального предложения необходимо связаться с сетью Silver Screen cinemas по e-mail sales@silverscreen.by.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Дизайнеров приглашают принять участие в конкурсе на лучший спортивный образ. Приз — 1500 рублей и участие в Brands Fashion Show В сети появился ролик, на котором жители Азии рассказывают о своем любимом белорусском слове
Этот сайт использует cookies
Понятно