24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Дизайнеров приглашают принять участие в конкурсе на лучший спортивный образ. Приз — 1500 рублей и участие в Brands Fashion Show

20 февраля 2019

В честь проведения в Беларуси II Европейских игр организаторы модного проекта Brands Fashion Show объявляют о запуске конкурса для дизайнеров FASHION START на лучшие мужской и женский образы в спортивном стиле.

Принять участие в конкурсе может гражданин Беларуси старше 18 лет, заполнивший анкету на сайте Brands Fashion Show (bfshow.by) до 12 марта 2019 года.  После заполнения анкеты конкурсантам необходимо прислать свои эскизы двух спортивных комплектов в женском и мужском вариантах по адресу konkurs@bfshow.by до 19 марта. После одобрения образов организаторами конкурса участники должны предоставить фотографии готовых изделий. Прислать фото луков на вышеуказанный адрес необходимо до 28 марта. В письме следует указать ФИО автора и контактный номер. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте bfshow.by.

Финал конкурса пройдет 5 апреля на Brands Fashion Show в Falcon Club. Накануне, 30 марта, жюри отберет 30 работ, авторы которых будут приглашены к участию в модном показе в рамках BFShow.

Победитель конкурса будет удостоен денежного вознаграждения в размере 1500 рублей и права представить коллекцию одежды своего бренда в рамках Brands Fashion Show в Falcon Club.

Приз за второе место — 1000 белорусских рублей и организация и размещение фотосессии в журнале Fashion Collection. Участнику, который займет третье место на конкурсе, организаторы обещают 700 белорусских рублей и публикацию конкурсной работы в журнале Fashion Collection.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Лара Фабиан возвращается в Минск. Билеты от 40 рублей Silver Screen cinemas предлагает сделать оригинальное предложение руки и сердца прямо с экрана кинотеатра
Этот сайт использует cookies
Понятно