24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лара Фабиан возвращается в Минск. Билеты от 40 рублей

20 февраля 2019

14 октября обладательница эталонного лирического сопрано Лара Фабиан выступит в столичном Дворце спорта в рамках нового тура 50 World Tour. Билеты уже в продаже.

Франкоязычная певица бельгийско-итальянского происхождения еще в раннем детстве решила, что будет певицей. Однако нашла признание и мировую славу Лара Фабиан только, когда переехала из родных краев в Канаду.

Певица покорила мир своим альбомом Pure (в переводе с английского «чистый»), о названии которого Фабиан  когда-то сказала: «Это слово лучше всего описывает мою манеру выражать себя со всей откровенностью. Чистый как вода, как воздух. Это неотделимо от моего творчества». Интересно, что статус платинового Pure завоевал за две недели.

Шоу, с которым Лара Фабиан приедет в Минск 14 октября, будет по-настоящему особенным — вместе с поклонниками певица отпразднует приближающийся юбилей и 30-летие сольной карьеры. На сцене Дворца спорта прозвучат главные хиты из 14 студийных альбомов Лары Фабиан, а также песни с последней пластинки Papillon, которая вышла в свет 8 февраля 2019 года.

Приобрести билеты на выступление Лары Фабиан без комиссии можно на сайте организатора мероприятия, а также в кассах города и на сайтах билетных операторов.

Когда: 14 октября

Где: Дворец спорта (пр-т Победителей, 4)

Стоимость: от 40 до 230 рублей

Инфолиния: +375 33 365 00 00

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

«Нам прогнозировали 2-3 года и уход в небытие». Лидер «Ногу свело!» про 30 лет на сцене, творчество и фанатов Дизайнеров приглашают принять участие в конкурсе на лучший спортивный образ. Приз — 1500 рублей и участие в Brands Fashion Show
Этот сайт использует cookies
Понятно