24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

20+ крутых пар носков, которые нестыдно подарить мужчине на 23 февраля

20 февраля 2019

Да, мы не шутим, носки могут стать крутым подарком или дополнением к подарку на 23 февраля. Умные маркетологи давно пустили в ход разные трюки, чтобы сделать из этого аксессуара тематический, забавный, а местами даже милый. Главное — подать все это дело с юмором и выбрать модель, которая наверняка понравится.

Happy Soсks

Если вы ищете оригинальные носки с яркими принтами, у бренда Happy Soсks их целый арсенал. Здесь вы найдете модели с яблоками и огрызками, гамбургерами и картошкой фри, смайликами, сердечками и другими веселыми цветными изображениями. Правда, нужно приготовиться к тому, что за пару придется заплатить 19 руб., а за праздничный набор и все 50-70 руб

Mark Formelle

Белорусский бренд Mark Formelle выпустил коллекцию ярких носков в преддверии 23 февраля. Нестандартный дизайн точно придется по душе мужчинам с чувством юмора. «Боевой комплект» из трех пар носков обойдется вам в 9.79 руб.

Кстати, бренд Mark Formelle решил проявить заботу и предлагает вам воспользоваться новым уникальным сервисом «Подписка на носки»! Если вы не хотите ходить в магазин за носками, оформляйте подписку на срок от 3 до 12 месяцев и каждый месяц получайте посылку с необычнымии, креативными новинками и бестселлерами из носочного ассортимента Mark Formelle. Оформить подписку можно здесь.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Фильмы «Форрест Гамп», «Хроники Нарнии» и «Тайная жизнь Уолтера Митти» покажут на белорусском языке 22-24 февраля Когда и где пройдет финал национального отбора на «Евровидение-2019»
Этот сайт использует cookies
Понятно