24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 18-22 февраля

18 февраля 2019

Интеллектуальный батл, большая ярмарка подарков и кофейный гастрофест — в этом материале делимся идеями, как увлекательно провести будни, не потратив больше 7 рублей.

 

В понедельник слушаем нескучную лекцию об успехе в центре «Корпус»

«Корпус говорит: цикл нескучных лекций» — это программа неформального образования, в рамках которой специалисты разных областей делятся своими знаниями с пытливой публикой. Так, 18 февраля Катерина Карпович, когнитивно-поведенческий терапевт и ведущая канала «Психология Что?» прочитает лекцию на тему «5 препятствий к успеху, о которых буддисты знали еще 2500 лет назад».

Когда: 18 февраля, 20:00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова, 9/8)

Стоимость: бесплатно

Во вторник дегустируем сеты Gastrofest. Кофе

Очередной сезон гастрономических фестивалей в Минске открывают кофейно-десертные сеты за 6,5 рубля. Попробовать благородный напиток со сладостью по фиксированной цене предлагает 21 заведение столицы. Продлится первый в 2019 году Gastrofest до 4 марта, проголосовать за лучшее заведение-участник дегустаторы смогут на канале фестиваля в Telegram и официальном сайте.

Когда: до 4 марта

Стоимость: 6,5 рубля

В среду меряемся умами на паб-квизе «Дом Шерлока»

Квиз «Дом Шерлока» разбит на 9 туров разных уровней сложностей и различных тематик. Для быстрых ответов на вопросы участники команд (от 2 до 10 человек) используют планшеты. Продолжительность квиза — 2,5 ч. Зарегистрировать команду можно на сайте или по телефону +375 29 231-94-87.

Когда: 20 февраля, 20:00

Где: караоке-клуб Corset (ул. Сторожевская, 15а)

Стоимость: 7 рублей

В четверг отправляемся на премьеру фильма «Власть»

Фильм «Власть» реконструирует события, предшествующие мировому экономическому кризису 2008 года. В центре внимания — вице-президент США Дик Чейни, правая рука Джорджа Буша-младшего. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум Чейни и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать не просто членом администрации президента, но и серым кардиналом, меняющим ход истории. Это история о влиянии и способах его достижения, о его масштабах и последствиях.

Когда: с 21 февраля

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу ищем подарки к 23 февраля и 8 марта на ярмарке «ГорошекМаркет»

До 10 марта 2019 года тема большого маркета — 23 февраля и 8 марта. На ярмарке вы найдете оригинальные подарки, авторские открытки, множество украшений, предметы интерьера, милые вещицы ручной работы, игрушки, куклы и многое другое. Кроме того, в ТЦ «МОМО» будет работать тематическая фотозона от «Горошекмаркет» для необычных селфи и забавных фото с семьей.

Когда: до 10 марта, с 10:00 до 22:00

Где: ТЦ «МОМО» (пр-т Партизанский, 150а)

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси начался выпуск безалкогольного напитка Pepsi Lime Отправить бесплатную открытку можно будет в день родного языка
Этот сайт использует cookies
Понятно