24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Художественный музей приглашает одиноких минчан на слепые свидания 14 февраля

8 февраля 2019

Сходить сразу на три рандеву в День святого Валентина приглашают в Национальном художественном музее.

14 февраля на входе в музей будут выдавать особые карты, которые позволят участникам романтического вечера найти три картины, возле которых их будет ждать беседа с незнакомцем. Восьмиминутные разговоры со случайными спутниками — настоящий вызов себе, но искусство перед глазами обязательно растопит лед.

Мы не обещаем, что тайный компаньон подойдет по духу и полу, но, возможно, незнакомец расскажет о картине то, о чем вы никогда не подозревали. А там, кто знает, что может произойти, — прокомментировали организаторы мероприятия.

Чтобы попасть на слепые свидания в Национальном художественном музее, нужно предварительно зарегистрироваться по ссылке. Начало первого свидания 14 февраля в 18:00.

Кроме того, в этот день каждый желающий сможет принять участие в квесте по экспозиции — трем победителям обещают призы. Проходить квест можно с 11:00 до 18:30. Вход по билету в музей или карте гостя НХМ.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Ресторанный эко-комплекс «Раздолле» проведет 16 февраля вечеринку в честь дня рождения Ужин на двоих за 50 рублей. Гастропаб «Бруклин» представил специальный сет к 14 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно