24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 9-10 февраля

8 февраля 2019

Встреча с аромастилистом, мастер-класс по лепке из глины и турнир виртуальной реальности — в этом материале делимся идеями, как провести выходные 9-10 февраля.

 

Завтрак с аромастилистом Анастасией Володыгиной

Как с помощью аромата раскрыть новые грани своей личности и даже изменить свою жизнь, вас приглашают узнать за завтраком с аромастилистом. Лекцию будет вести Анастасия Володыгина, которая не только работала с классической парфюмерией и имеет опыт работы в бутике «Парфюмист» с нишевым парфюмом, но также провела более 70 индивидуальных подборов ароматов. На завтрак вам предлагают захватить флакончик с любимым ароматом, чтобы узнать, что же на самом деле запах рассказывает о вас окружающим. Регистрация на мероприятие по ссылке.

Когда: 9 февраля, 12:00

Где: винный бар SVOBODY. 4 (пл. Свободы, 4)

Стоимость: 5 рублей

Мастер-класс по лепке из глины

В субботу, 9 февраля, известный белорусский скульптор Евгений Колчев проведет мастер-класс по лепке из глины. Инструменты и материалы предоставляет музей. Возрастных и прочих ограничений нет. А изготовленный на занятии шедевр вы сможете унести домой.

Когда: 9 февраля, 12:30, 14:30

Где: мемориальный музей-мастерская Заира Азгура (ул. Азгура, 8)

Стоимость: 10 рублей

Телефоны: +375 17 380 06 32, +375 25 541 85 09

Первый любительский VR-турнир

Парк виртуальной реальности Teleport предлагает надеть игровой костюм технологии full body trackin, вооружиться винтовкой с имитацией отдачи и погрузиться в захватывающий VR-шутер Abstract. VR-турнир будет проходить до 23 февраля, участие в нем бесплатное. Узнать подробнее о том, как стать участником соревнования можно здесь.

Когда: до 23 февраля, с 10:00 до 23:00

Где: парк виртуальной реальности Teleport (ул. Притыцкого, 156)

Стоимость: участие бесплатное (отсутствие взносов, оплата игровых сессий по прайсу)

Просмотр фильмов на английском в English Movies Club

English Movies Club — это увлекательный способ увеличения словарного запаса и улучшения навыка восприятия английской речи на слух. Гостям предлагается просмотр фильмов различных жанров на языке оригинала, а после — групповое обсуждение ленты вместе с преподавателем. Предварительная запись обязательна.

Когда: 10 февраля, 17:00

Где: ул. Чапаева, 3 (Центр иностранных языков Viva Lingva)

Стоимость: 5 рублей

Телефон: +375 25 601 61 61

Кинопремьера «Ван Гог. На пороге вечности»

Винсент Ван Гог был одержим живописью и мечтал изменить мир. Он жил в Париже на Монмартре и водил дружбу с Полем Гогеном. Из спиртного отдавал предпочтение абсенту, а если уж влюблялся, то со всей страстью. В то время его холсты почти не продавались, а сегодня — одни из самых дорогих в мире. Как истинный гений, он всегда находился на пороге вечности…

Когда: с 7 февраля

Стоимость: от 5 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В центре Минска откроется джаз-клуб Take Five. Посмотрите, как он будет выглядеть В каких магазинах Минска можно найти скидки до 25% в эти выходные
Этот сайт использует cookies
Понятно