24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 приятных скидок для тех, кто давно хотел пересесть за руль

7 февраля 2019

Мечтаете поскорее попрощаться с городским общественным транспортом и стать самостоятельным водителем? Мы нашли несколько предложений, которые помогут вам осуществить этот план.

Сохранить деньги и пройти обучение вождению предлагают в автошклоле «ВиртуозАвто». Здесь действует скидка, по которой уроки вождения обойдутся вам всего в 330 рублей. Однако есть одно условие — занятия будут проходить на проспекте Дзержинского, 84 (ст.м. «Петровщина»).

Скидку на обучение на категорию «В» также можно получить в автошколе «Дорожная азбука» (ул. Ленина, 27). Акционная стоимость обучения — 470 рублей вместо 650 рублей. К слову, в «Дорожной азбуке» также бесплатно ламинируют документы.

О небогатых студентах позаботились в автошколе «Крутой поворот». Для учащихся здесь действует скидка 10% на обучение вождению.

А держателям карт Белорусского Народного Банка автошкола «Жокей» готова предоставить 10% скидку  на основную стоимость обучения в автошколе. Обладателям карт Visa Platinum или Visa Infinite — скидка 15%.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Распродажа «Белавиа»: Рим, Франкфурт, Кишинев и Казань за 10 евро Где провести ночь 14 февраля, и как это может помочь вам улучшить отношения
Этот сайт использует cookies
Понятно