24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

5 приемов макияжа, которые помогут скрыть недосып

31 января 2019

Специально для любительниц бессонных ночей Relax.by нашел пять приемов в макияже, которые помогут быстро замаскировать усталость.

Откажитесь от тонального крема

Да, именно так: плотное покрытие только подчеркнет уставший вид. Куда лучше использовать увлажняющий крем с парой капель тонального средства. Это позволит вам выглядеть намного свежее и естественнее.

Уделите внимание глазам

Нанесите тени на пару тонов темнее цвета кожи в складку верхнего века и на внешний уголок глаза. На непрокрашенную часть века положите матовые тени чуть светлее кожи. Чтобы «распахнуть» уставшие глаза, добавьте чуть-чуть мерцающих теней во внутренний уголок глаза и используйте тушь.

Замаскируйте синяки

Если под глазами залегли темные круги, используйте корректор с выраженным желтым оттенком — он идеально компенсирует синеву. Наносить корректор следует тонкими слоями, добавляя понемногу, чтобы избежать эффекта маски.

Используйте накладные ресницы

Даже сильно отекшие глаза будут выглядеть нормально, если прикрепить в своим ресницам несколько накладных. Главное — не переусердствовать и помнить, что накладные ресницы должны выглядеть как можно «натуральнее».

Накрасьте губы

Отвлеките внимание от отекших покрасневших глаз яркой, но не красной помадой. Прием может показаться банальным, зато эффект от него ощутимый.   

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

5 блюд из нового меню BAR:DOT XX1 для романтического ужина на высоте птичьего полета Куда сходить на выходных 2-3 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно