24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минский «Киновидеопрокат» разыгрывает годовой абонемент на двоих

31 января 2019

Годовой абонемент на двоих будет действовать во всей сети «КиноМинска». Для участия в конкурсе необходимо снять короткий ролик до 5 минут, посвященный признанию в любви.

Прием мини-фильмов будет открыт до 6 февраля, подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте kinominska.by. Имена победителей станут известны в ночь с 14 на 15 февраля — «Ночь святого Валентина» в Доме кино.

Мы объединили два мероприятия: церемонию награждения победителей и ночные кинопоказы, приуроченные ко Дню всех влюбленных, — пояснил главный режиссер Дома кино Александр Богдан. — Лучшие работы, присланные на конкурс, представим зрителям. Они сами выберут призера — отдадут свои голоса за понравившийся ролик. Обладатель Гран-при и получит годовой абонемент.

«Ночь святого Валентина» начнется в 23:30 и завершится в 5:00. На протяжении этого времени влюбленные пары будут смотреть романтическую комедию «Семь ужинов» и фантастический боевик «Алита: Боевой ангел». Также для гостей приготовили киноконкурсы и сладкие угощения. 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Чиновники на лыжах, перетягивание каната и живая музыка: что будет на «Минской лыжне-2019» 5 блюд из нового меню BAR:DOT XX1 для романтического ужина на высоте птичьего полета
Этот сайт использует cookies
Понятно