24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 12-13 января

11 января 2019

Как весело и полезно провести холодные выходные вне дома, рассказываем в нашем материале.

 

Кофе с путешественником

Арнольд побывал в 66 странах, жил в 5 (Беларусь одна из них), совершил кругосветку. На встрече он расскажет о том, как можно съездить в Исландию всего за 150 евро. Кроме того, путешественник поделится другими трэвел-лайфхаками и анонсирует новую поездку в Исландию в конце февраля за такую же сумму. Регистрация на встречу по ссылке.

Когда: 12 января, 12:00

Где: кофейня Surf Coffee (ул. Кирова, 19)

Стоимость: бесплатно

Магические вечера

Мастера Искусства Иллюзии удивят вас шедеврами магии — фокусами с волшебными исчезновениями, превращениями, появлениями, предвидением. Каждую минуту на ваших глазах будут совершаться чудеса. Магические Вечера проходят в уютном камерном зале Музея Магии. Многие фокусы демонстрируются буквально на расстоянии вытянутой руки. 

Когда: 12 января, 19:00

Где: Музей Магии (ул. Интернациональная, 23)

Стоимость: 15 рублей

ЛОЛ-геройский старый Новый Год

13 января в 15:00 ТРЦ Galileo приглашает мальчишек и девчонок проводить старый Новый Год с самыми любимыми, модными и невероятно популярными куклами LOL. В программе яркое интерактивное представление, тематический аквагрим, забавный твистинг, мастер-класс «ЛОЛ-геройский комикс».

Когда: 13 января, с 15:00 до 17:00 

Где: ТРЦ Galileo, 3 этаж (ул. Бобруйская, 6)

Стоимость: бесплатно

Кинопремьера «Крид 2»

Адонис Крид разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою. Однако судьба готовит ему невыполнимую миссию — встречу с противником, который тесно связан с историей его семьи. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого.

Когда: с 10 января

Стоимость: 5,5 рубля

 

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Посетить Венецию станет еще дороже. Власти ввели новый туристический налог HBO назвал дату премьеры финального сезона «Игры престолов»
Этот сайт использует cookies
Понятно