24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Кальяны, селфи на байке и розыгрыш абонементов. Новый барбершоп BORODACH открылся на Дзержинского

Текст: Богданович Ян, 18 декабря 2018

Мужской салон бритья и стрижки BORODACH открыт по российской франшизе, у которой в Казахстане, Беларуси и РФ насчитываются 124 точки.

Стильный лофтовый интерьер дополняет классический мотоцикл BMW, принадлежащий одному из учредителей. Как признаются в салоне, еще ни один клиент не вышел из салона, не сделав селфи на брутальном байке.

— Наша цель — чтобы каждый человек, который зашел к нам в салон даже просто на чашку кофе, уходил с улыбкой и хотел вернуться. Мы создавали это место в том числе, чтобы нам самим было приятно сюда приезжать, общаясь и обретая новые знакомства. Это не просто парикмахерская, это мужской клуб, в котором рады всем гостям, и маленьким детям, и спутницам наших клиентов, — говорят в BORODACH.

В салоне добавляют, что гостям нравится играть в приставку SonyPlaystation 4, ожидая своей очереди, или курить кальян в специально отведенном месте. Все это абсолютно бесплатно. Кроме того, администраторы предложат каждому прохладительные и горячие напитки.

В декабре мужской салон запустил акцию и объявил о щедром розыгрыше годового и трехмесячного безлимитных абонементов на услуги, а также сертификаты на разовые посещения. Для участия нужно подписаться на страницы BORODACH в одной из соцсетей и выполнить несколько простых действий. Итоги конкурса подведут 25 декабря.

Помимо этого, до конца месяца услугу «мужской маникюр» сделают бесплатно всем клиентам салона. 

 
 
 

Мужской салон бритья и стрижки BORODACH работает на проспекте Дзержинского ,11 ежедневно с 10:00 до 22:00.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Беларуси откроется Black Star Burger с бургерами от Тимати Посмотрите, как выглядит новый туристический бренд Беларуси, который уже успели раскритиковать
Этот сайт использует cookies
Понятно