24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На сайте МЧС появился раздел «Лайфхаки», который сделан с «заботой и в стилистике последних интернет-трендов»

13 декабря 2018

На официальном сайте МЧС появился новый раздел «Лайфхаки», где объясняют, как не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций и что делать, если она уже произошла. Как сообщают на сайте, материалы точно не дадут скучать и прекрасно подойдут для тоскливого и холодного зимнего вечера.

Лайфхаки сделаны с заботой и в стилистике последних интернет-трендов — в увлекательной и интерактивной форме с приятным и интуитивно понятным интерфейсом. Формат нового раздела точно не даст заскучать: здесь мы будем общаться с читателем как с другом, будто рассказывая увлекательную историю. А для тех, кто заскучал и устал читать, доступна яркая инфографика с известным персонажем от МЧС — Противопожарным Котом, — сообщают на официальном сайте.

На данный момент пользователям доступны 5 тематических лайфхаков: «Новый год», «Согреться и не сгореть», «Пожар в квартире», «Разбился градусник», а также «Заблудился в лесу».

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

В Минске ищут добровольцев для стресс-теста самого большого VR-парка Европы Готовим диетическую шаурму с экспертом по похудению. Видео
Этот сайт использует cookies
Понятно