24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске ищут добровольцев для стресс-теста самого большого VR-парка Европы

13 декабря 2018

21 декабря в Минске откроется самый большой парк виртуальной реальности Европы Teleport.  Организаторы ищут 50 добровольцев, которые первыми опробуют VR последнего поколения.

Во время стресс-теста, который пройдет 17 декабря, участников пригласят протестировать 18 игровых симуляторов и сразиться в битве на Polygon VR — уникальном игровом пространстве размером 240 квадратных метров. Кроме того, первопроходцы протестируют пиццу, которую готовят летающие VR-дроны в первом виртуальном ресторане в Беларуси.

Чтобы стать счастливым испытателем развлекательных девайсов в парке виртуальной реальности, необходимо соответствовать нескольким требованиям. А именно: быть старше 18 лет и иметь хороший вестибулярный аппарат. Также приветствуется опыт игры в World of Tanks и знание фильма «Аватар».

Регистрация на стресс-тест закроется 15 декабря в 15:00. Официальное открытие Teleport состоится 21 декабря. Стоимость входа в парк виртуальной реальности для семьи из 4 человек — 80 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

У Леонардо Ди Каприо забрали «Оскар» На сайте МЧС появился раздел «Лайфхаки», который сделан с «заботой и в стилистике последних интернет-трендов»
Этот сайт использует cookies
Понятно