24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Для молодости, свежести и красоты. Выбираем ТОП-10 средств от «Белита-М» для подарка на Новый Год

14 декабря 2018
Партнерский материал совместно с «Белита-М».Что это такое?

Выбор подарка — задача хоть и приятная, но не самая простая. Особенно, когда порадовать хочется многих: и родственников, и друзей, и коллег. Мы решили сделать процесс принятия решений проще и поэтому делимся рейтингом хитов уходящего года в ассортименте косметики «Белита-М», среди которых легко подобрать идеальные подарки для родных, близких и для себя любимых.

Косметика от «Белита-М» станет прекрасным дополнением для теплых душевных моментов, поможет создать праздничное настроение и подарить много счастливых улыбок. Ведь именно эти средства стали лидерами в ассортименте компании по продажам в уходящем году:

Green Snake

  • Филлер для век против «гусиных лапок» с пептидом змеиного яда;
  • Очищающая пилинг-скатка для лица.

С этими средствами можно совершенно свободно выражать эмоции и не переживать, что они добавят новых морщинок. Уникальный трипептид SYN®-AKE, состав и действие которого воспроизводит яд храмовой гадюки, — безопасная альтернатива инъекциям. SYN®-AKE мягко блокирует активное движение мимических мышц, что приводит к их расслаблению и разглаживанию морщин, кожа приобретает гладкость и упругость.

Филлер для век — точечное средство, направленное на интенсивное разглаживание мимических морщин в области глаз. Укрепляет кожу век, способствует устранению припухлостей, делая взгляд отдохнувшим, более ярким и выразительным.

Пилинг-скатка — инновационное средство для интенсивной эксфолиации и очищения кожи лица. Глубоко очищает кожу от избытка себума и токсинов, возвращая склонной к шелушениям, серой коже лица невероятную свежесть, гладкость и естественное сияние. Подходит для чувствительной, тонкой кожи, идеальное средство при склонности к куперозу.

Линия с муцином улитки

  • Крем для лица дневной с муцином улитки;
  • Крем-актив для кожи вокруг глаз с муцином улитки.

«Улиточная» косметика не теряет свою актуальность уже который год подряд. В основе популярной серии от «Белита-М» лежит испанский комплекс Poly-Helixan PF, содержащий 99% натурального активного муцина. Благодаря ему средства серии интенсивно увлажняют, восстанавливают и выравнивают кожу, замедляют процессы старения, придают сияние и свежесть.

Дневной крем является идеальной основой под макияж, ухаживая за кожей в течение всего дня, увлажняет и защищает от негативного влияния окружающей среды.

Крем-актив разработан специально для нежной кожи вокруг глаз. Благодаря лифтинг-комплексу Beautifeye™ способствует уменьшению темных кругов и отечности век, устраняет симптомы усталости глаз.

Мумиё

  • Шампунь против выпадения волос;
  • Маска против выпадения волос.

Мечтаете о густых и сильных волосах? Шампунь и маска против выпадения волос на основе натурального алтайского мумиё отлично подойдут для укрепления волос и профилактики их выпадения.

Шампунь обеспечивает бережное, при этом тщательное и эффективное очищение кожи головы. Способствует восстановлению здоровой микрофлоры кожи головы, устранению зуда, обладает успокаивающим действием.

Маска интенсивно питает и увлажняет волос по всей длине, предотвращая его выпадение из-за ломкости. Придает зеркальный блеск и упругость, делает волосы заметно сильнее.

Hot colors

  • Шампунь-нейтрализатор желтизны для холодных оттенков блонд;
  • Бальзам-нейтрализатор желтизны для холодных оттенков блонд.

Сохранить безупречную чистоту платиновых, пепельных и серебристых блондов непросто: нежелательный горчичный оттенок упрямо проявляется, ухудшая настроение и вызывая непреодолимое желание снова посетить салон и вернуть волосам идеальный цвет.

Средства-нейтрализаторы желтизны Hot colors — легкий путь к серебристому блонду и восхитительной мягкости волос: в их основе — особый фиолетовый пигмент профессионального уровня, который эффективно устраняет нежелательный желтый подтон окрашенных в светлые тона локонов и заметно усиливает холодный жемчужный блеск.

Фруктовый десерт

  • Гель для душа «Дынный ликер»
  • Гель для душа «Апельсиновый йогурт».

Невероятно аппетитные средства по уходу за телом превращают каждую минуту в ванной в сочное наслаждение, наполненное ну очень вкусными ароматами любимых фруктовых десертов. Свежий, манящий запах спелой дыни геля для душа «Дынный ликер» освежает в памяти самые счастливые моменты, легко стирает усталость и негативные эмоции, согревает и наполняет позитивом.

Цитрусовый аромат — именно то, с чем ассоциируется волшебное предновогоднее время. Не забудьте включить пару мандаринок в ежедневное меню, а использование геля для душа «Апельсиновый йогурт» с искрящимся апельсиновым ароматом дополнит ощущение приближающегося праздника — и чудесное настроение гарантировано! Главное — удержаться и не попробовать на вкус!

Ultra marine

  • Минеральный увлажняющий гель для очищения лица с экстрактами водорослей и черной икры;
  • Минеральный подтягивающий гель для век с экстрактами водорослей и черной икры.

Настоящая роскошь морского курорта сконцентрирована в каждом средстве серии Ultra marine: линия создана на основе ценных комплексов морского происхождения — Sea Minerals и Complexe Caviar™. Изысканные дары моря — морская соль, водоросли и черная икра — являются активными компонентами, имеющими идеально сбалансированный состав, способный продлить молодость кожи и сохранить ее свежесть и красоту.

Увлажняющий гель подходит для ежедневного очищения кожи, бережно удаляет макияж и загрязнения, сохраняет естественный уровень увлажненности кожи, делает ее нежной и мягкой.

Лифтинг-гель для век обеспечивает комплексный уход за тонкой и нежной кожей век: увлажняет и разглаживает, устраняет проявления усталости, возвращает взгляду блеск и выразительность.

Nice Selfie

  • Маска для лица ночная несмываемая «Клюква+имбирь»;
  • Маска-пленка для лица «Помело + папайя».

Нужно совсем немного свободного времени, чтобы выглядеть на все 100%! Очищающая маска-пленка «Помело + папайя» прекрасно отшелушивает отмершие клетки и обновляет кожу. Образует пленку, которая адсорбирует избыток себума и загрязнения, способствует сужению пор, выравнивает микрорельеф кожи, придает ей гладкость и здоровый вид.

Дополните уход невероятно мощной увлажняющей маской «Клюква+имбирь», насыщенной необходимыми микроэлементами и витаминами — и утолите жажду кожи любого типа: маска мгновенно возвращает свежесть и дарит коже естественное сияние!

 

А для тех, кто предпочитает быть первой всегда и во всем, мы предлагаем средства, которые совсем недавно появились на косметическом рынке и только начинают завоевывать популярность:

SACHA INCHI OIL «Ореховая терапия»

  • Маска-блеск экстрапитательная для волос;
  • Масло-блеск для сухих и поврежденных волос.

Серия средств создана на основе уникального легкого ультрапитательного масла ореха Sacha Inchi, действие которого усилено маслами миндаля, ши, лесного ореха, оливы, кокоса: благодаря высокому содержанию omega 3-6-9 кислот и антиоксидантов они помогают сделать волосы более здоровыми и блестящими.

Маска-блеск не содержит силиконов и обеспечивает интенсивный уход за очень сухими, поврежденными волосами: глубоко питает, делает волосы мягкими, увлажненными и восхитительно гладкими.

Несмываемое легкое масло-блеск завершает процедуру ухода, обволакивая каждый волосок невесомой защитой, разглаживает и обеспечивает легкое расчесывание, дисциплинирует непослушные волосы, возвращает им мягкость и эластичность.

Simply EUPHORIA

  • Бессульфатный шампунь-восстановление с комплексом протеинов для окрашенных и поврежденных волос;
  • Бальзам-восстановление с комплексом протеинов для окрашенных и поврежденных волос;
  • Несмываемая сыворотка-восстановление с комплексом протеинов для секущихся кончиков волос.

Средства серии Simply EUPHORIA представляют протеиновую программу глубокого восстановления окрашенных и поврежденных волос на основе комплекса растительных протеинов: ультрамягкий бессульфатный шампунь бережно очищает, не пересушивая волосы и кожу головы, бальзам-восстановление интенсивно питает, увлажняет и восстанавливает волосы по всей длине, несмываемая сыворотка для секущихся кончиков придает глянцевый блеск и шелковую гладкость, защищая волосы от негативного действия мороза, ветра и сухого воздуха.

Серия косметики с африканским черным мылом

  • Пенка-скраб для умывания с африканским черным мылом;
  • Очищающий гель-скраб для тела с африканским черным мылом.

История африканского черного мыла насчитывает сотни лет. Этот традиционный продукт изготавливается в Западной Африке ручным способом из природных компонентов исключительно растительного происхождения: какао-бобов, орехов карите (ши), кокосов.

Пенка-скраб для умывания не содержит сульфатов (SLS,SLES) и рекомендована для нормальной и склонной к жирности кожи. Эффективно удаляет ороговевшие клетки, способствует обновлению кожи, придает ей нежность и гладкость.

Очищающий гель-скраб для тела с африканским черным мылом содержит натуральный скраб из абрикосовых косточек и бамбука, который дарит коже чистоту и свежесть, придает мягкость и упругость, наполняет энергией обновления.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Готовим диетическую шаурму с экспертом по похудению. Видео В этом году в стиле pin-up: минские коммунальщицы сфотографировались для корпоративного календаря
Этот сайт использует cookies
Понятно