24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Селфи с подружками, сладости и мастер-классы. ETAM пригласил девушек на пижамную вечеринку

Текст: Богино Анна, 11 декабря 2018

Французский бренд нижнего белья и домашней одежды ETAM, известный во всем мире уже более 100 лет, пригласил минских блогеров на настоящую пижамную вечеринку. Да-да, ту, где ты пьешь какао с маршмеллоу, делаешь селфи с подружками и много смеешься. И все это — в уютных теплых пижамах, комбинезонах и ночных сорочках с оленями, снеговиками и совами, которые стали частью новой рождественской коллекции бренда. Их, кстати, уже можно купить в магазинах ETAM и положить под елку для мамы, сестры или подруги.

Гостей Pyjama Party ждали фуршет, рождественские напитки, макияж и укладка, а после — профессиональная фотосессия и мастер-классы. Девушки смогли создать свой собственный декор нижнего белья и новогоднюю открытку.

French Liberté или «свобода по-французски» — то, что как нельзя лучше характеризует идею бренда, в каждой модели которого отражены последние тенденции и утонченная сексуальность. Оставаться самой собой, ценить свободу и независимость, смотреть на жизнь с оптимизмом — таковы правила настоящей девушки ETAM.

Фото: Виктория Герасимова

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebookи ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Сделать фото с Дедом Морозом и Снегурочкой можно в отделениях «Белпочты» К Евроиграм готовы: в продажу поступили белорусские презервативы с логотипом Европиады
Этот сайт использует cookies
Понятно