24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт. Как прошло шоу-дефиле LUDMILA LABKOVA by «Камволь» & «7AM» by Giorgio Fabiani?

11 декабря 2018

2 декабря в гурмэ-отеле DoubleTree by Hilton Minsk состоялось второе совместное шоу-дефиле LUDMILA LABKOVA & Giorgio Fabiani. 

Звездный дизайнерский дуэт представил гостям и прессе новые проекты:

  • «7AM» — молодой креативный итальянский бренд обуви в стиле sport-lux от сыновей Giorgio Fabiani Andrea и Mattia
  • Коллекция одежды из новой люксовой линейки тканей ОАО «Камволь», созданная под руководством Людмилы Лабковой в недавно основанном на базе предприятия дизайн-центре. Совсем скоро он начнет функционировать не только как lux-ателье, но и как производственная площадка для воплощения креативных идей молодых дизайнеров.

Вечер начался с подарков от партнеров мероприятия. Самых придирчивых гурманов порадовали фуршет из закусок и десертов от шеф-повара и шеф-кондитера ресторана Ember и кафе Beans and Leaves.

В бренд-зоне стиль-партнера — бьюти-площадки Марии и Нины Ботвинкиных MNstudio — каждая гостья могла почувствовать себя моделью. Также свои тематические фотозоны представили сеть магазинов оригинальных часов и украшений I`M и студия авторской мебели Antrano.

В центре внимания оказалась экспозиция вечерней обуви от Giorgio Fabiani, эксклюзивно представленная на шоу-дефиле LUDMILA LABKOVA & Giorgio Fabiani. 

Атмосферу на мероприятии создавали популярные ведущие Владимир Бурко и Дмитрий Губич, а также известная телеведущая Анна Квилория и музыкальное сопровождение от ивент-профессионалов Korol Project.

Дизайнеры LUDMILA LABKOVA, Giorgio Fabiani, Mattia, Andrea Fabiani выражают благодарность:

Сети магазинов дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров Designо, объединяющей бренды LUDMILA LABKOVA, Giorgio Fabiani, 7AM, и управляющей сети Designo Качерской Евгении за координацию проекта.

Режиссеру-постановщику дефиле Игорю Иванову.

Модельным агентствам: Fashion Style Models by Игорь Иванов, BjModels Юлии Богук, FSC Model Management Анастасии Чучупаловой.

Национальному центру художественного творчества детей и молодежи.

Инфопартнерам:
Телеканалам Беларусь-2, СТВ, МИР. 
Журналам: Fashion Collection, «Женский Журнал», Where Minsk, «Город Женщин», «Что почем»,  
Интернет-порталам: Salon 375.by, Pret-a-portal.by, Modalive.by, FashionAir.by;  газете «Антенна»

Координатору шоу-дефиле — агентству Натальи Давыдовой.

СМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Шанс для талантливых детей. В Минске пройдет кастинг телепроекта «Лучше всех!» 3 рецепта вкусных напитков, которые быстро согреют зимой
Этот сайт использует cookies
Понятно