24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить в будни 10-14 декабря

10 декабря 2018

Премьера фильма «Аквамен», фестиваль сербской кухни, интерактивная выставка «Турнир Трех Волшебников» и другие варианты, как провести предстоящую неделю.

 

В понедельник расширяем кругозор на нескучной лекции в «Корпус»

«Корпус говорит: цикл нескучных лекций» — это программа неформального образования, в рамках которой специалисты разных областей делятся своими знаниями с пытливой публикой. Например, 10 декабря кандидат биологических наук прочитает нескучную лекцию на тему «Как нас сотворили вирусы» и объяснит, чем человечество обязано вирусам.

Когда: 10 декабря, 20:00

Где: культурный центр «Корпус» (пр-т Машерова, 9/8)

Стоимость: бесплатно

Во вторник знакомимся с сербской национальной кухней

Никто так не любит вкусно поесть и не делает это с таким смаком, как жители Сербии. Убедить вас в этом попробуют на фестивале сербской национальной кухни в гастропабе T’Brano . Здесь вас познакомят с «мясной сытностью Центральной Европы в сочетании со свежими овощами и пряным вкусом Средиземноморья». Ознакомиться с меню и ценами можно по ссылке.

Когда: до 15 декабря

Где: гастропаб T’Brano (ул. Красная, 13)

В среду участвуем в паб-квизе «Дом Шерлока»

Квиз «Дом Шерлока» разбит на 9 туров разных уровней сложностей и различных тематик. Для быстрых ответов на вопросы участники команд (от 2 до 10 человек) используют планшеты. Продолжительность квиза — 2,5 ч. Зарегистрировать команду можно на сайте или по телефону +375 29 231-94-87.

Когда: 12 декабря, 19:00

Где: караоке-клуб Corset (ул. Сторожевская, 15а)

Стоимость: 7 рублей

В четверг смотрим кинопремьеру «Аквамен»

Артур Карри уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Мать мальчика на смертном одре рассказала ему правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Увидеть приключения Аквамена можно с 13 декабря в кинотеатрах Минска.

Когда: с 13 декабря

Стоимость: от 4 рублей

В пятницу наслаждаемся магией интерактивной выставки «Турнир Трех Волшебников»

На интерактивной выставке «Турнир Трех Волшебников» экспонируются живописные, графические и 3D произведения, посвященные трем знаменитым волшебникам, а также экспонаты о старинном состязании юных магов, в котором участвуют по одному представителю от трех известнейших магических школ. Тематические игры, инсталляции и арт-объекты дополняют общую экспозицию, погружая посетителей выставки в атмосферу тайны и волшебства.

Когда: 17-18 ноября, с 12:00 до 20:00

Где: ул. Интернациональная, 23

Стоимость: 7 рублей

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

Стал известен список номинантов на премию «Грэмми» Сделать фото с Дедом Морозом и Снегурочкой можно в отделениях «Белпочты»
Этот сайт использует cookies
Понятно