24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Куда сходить на выходных 8-9 декабря

7 декабря 2018

Где насладиться выступлением Александра Солодухи, когда пройдет бесплатный урок по испанскому языку и как зарядиться праздничной атмосферой — об этом рассказываем в нашем материале.

 

Концерт Александра Солодухи

Нескучную субботу обещает устроить Александр Солодуха, который выступит в ТРЦ «Аутлето» со своими хитами «Здравствуй, чужая милая», «Калина», «Неравный брак» и т.д. Вход на концерт артиста, выпустившего 11 студийных альбомов, абсолютно бесплатный.

Когда: 8 декабря, 14:00

Где: ТЦ OUTLETO, 2 этаж в павильоне II-18 (пр-т Жукова, 44)

Стоимость: бесплатно

Чемпионат по поеданию драников на скорость «Бульба-батл»

Конкурс на скоростное поедание главного блюда белорусской кухни становится традиционным. Принять участие в борьбе за приз и насладиться бесплатными драниками можно каждую субботу в ресторане «Грай». Для участие в баттле необходимо зарегистрироваться по номеру +375 29 612 11 13.

Когда: 8 декабря, 19:00

Где: ресторан «Грай» (ул. Интернациональная, 33)

Стоимость: бесплатно

Бесплатный урок испанского языка

9 декабря ТРЦ Galileo приглашает на бесплатный мастер-класс «Испанский за час». Учить азам языка Сервантеса будут педагоги Академии иностранных языков ESOLAB. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.

Когда: 9 декабря, 12:00

Где: ТРЦ Galileo (ул. Бобруйская, 6, 3 этаж)

Стоимость: бесплатно

Большая Рождественская ярмарка

Если вы до сих пор не прочувствовали праздничную атмосферу, то самое время отправиться на Большую Рождественскую ярмарку в «Песочнице». Посетителей ждут глинтвейн, подарки и украшения ручной работы, зимние развлечения и много веселья.  

 

Когда: 8-9 декабря, с 13:00 до 18:00

Где: Фуд-корт «Песочница» (пр-т Машерова, 11)

Стоимость: бесплатно

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Telegram-канал и Viber-чат!

6 авторских блюд и шампанское. Шеф-гастроли в Ayahuasca social club продолжит Игорь Крамаренко (Киев, Украина) Где отпраздновать Новый год бесплатно и недалеко от дома
Этот сайт использует cookies
Понятно